发布时间:(略)
兰考县水利局****年省级涉农资金管理改革试点项目
中标结果公示
招标人 | 兰考县谷营镇人民政府 | ||||||||||
联系人 | 黄先生 | 联系电话 | (略) | ||||||||
开标时间 | (略)9时30分 | ||||||||||
评标时间 | ****年4月11日10时30分 | ||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 招标控制价 | 第一标段:(略) 第二标段:(略) 第三标段:(略) 第四标段:(略) 第五标段:(略) 第六标段:(略) 第七标段:(略) 第八标段:(略) 第九标段:(略) 第十标段:(略) 第十一标段:(略) 第十二标段:(略) 第十三标段:(略) 第十四标段:(略) 第十五标段:(略) 第十六标段:(略) 第十七标段:(略) 第十八标段:(略) 监理标段:(略) | ||||||||
标段名称 | 第一标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南陆港建筑工程有限公司 | (略).08 | 孙立 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南基建水利工程有限公司 | (略).29 | 李宁 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南盛鼎土木建筑工程有限公司 | (略).88 | 林永涛 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第二标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 焦作青峰建设工程有限公司 | (略).52 | 原菲菲 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南国茂(略) | (略).36 | 赵满军 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南泰宇建筑工程有限公司 | (略).41 | 邰元政 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第三标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南景鹏建设工程有限公司 | (略).56 | 王俊丽 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 承秀建设工程有限公司 | (略).72 | 薄辰飞 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | (略).92 | 邵彩娥 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第四标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南祥宏建设工程有限公司 | (略).11 | 侯慧青 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南祥海建设有限公司 | (略).84 | 秦俊杰 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南超远建筑工(略) | (略).54 | 张艳芳 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第五标段 | ||||||||||
中标(略) | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南庆颖(略) | (略).15 | 慕红伟 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南铭达建设工程有限公司 | (略).59 | 贾飞 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南伟信建设工程有限公司 | (略).11 | 常庆伟 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第六标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南佰图建设工程有限责任公司 | (略).40 | 张博科 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南智联建设工程有限公司 | (略).22 | 邢春荣 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | (略).80 | 张朋朋 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第七标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南腾华建设工程有限公司 | (略).16 | 高伟 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南元方建(略) | (略).65 | 庞文红 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南基兆建(略) | (略).21 | 胡延立 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第八标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南天亿建设工程有限公司 | (略).72 | 董国亮 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南畅祥路(略) | (略).73 | 俞兴平 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南三缘建设工程有限公司 | (略).03 | 贾红妞 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第九标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南佰图建设工程有限公司 | (略).41 | 张银香 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南省金盾建设工程有限公司 | (略).40 | 贺亚川 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南天禄建筑工程有限公司 | (略).57 | 郑芳君 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南顺达水利水电工程有限公司 | (略).67 | 管攀 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南源通水利水电工程有限公司 | (略).18 | 王俊 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南省旭创(略) | (略).45 | 黄德海 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十一标段 | ||||||||||
中标(略) | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | (略).62 | 彭红娜 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南大川建设工程有限公司 | (略).04 | 李慧 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南宏大水(略) | (略).66 | 刘毅 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十二标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南飞腾建筑有限公司 | (略).07 | 王伟 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南君和建筑工程有限公司 | (略).99 | 梁威威 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南三仁电力工程有限公司 | (略).89 | 雷高生 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十三标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南同业建筑工程有限公司 | (略).80 | 袁悦 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南创(略) | (略).73 | 张鹏 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南通利水利水电工程有限公司 | (略).10 | 李琳蔚 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十四标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南华越水利水电工程有限公司 | (略).00 | 魏武东 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南林润建设工程有限公司 | (略).00 | 贺来林 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南旭峰建筑工(略) | (略).00 | 吴哲 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十五标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南得华建筑工程有限公司 | (略).4 | 米瑞霞 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南炳焱(略) | (略).84 | 常高政 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 开封市宏泰(略) | (略).52 | 吴高磊 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十六标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南森苑园林建筑工程有限公司 | (略) | 吕永梅 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | (略) | 张培 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 驻马店市抗天水(略) | (略) | 赵登攀 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十七标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 新乡市恒(略) | (略).11 | 苏玉坡 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 濮阳市鸿森建设工程有限公司 | (略).87 | 王杨春 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南滨河建设工程有限公司 | (略).87 | 王帅 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 第十八标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 河南禹顺水利工程有限公司 | (略).65 | 陈丹丹 | 90 | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南道源建设工程有限公司 | (略).75 | 何孟岐 | 90 | 合格 | ||||||
第三候选人 | 河南宝泓建(略) | (略).35 | 魏志刚 | 90 | 合格 | ||||||
标段名称 | 监理标段 | ||||||||||
中标候选人全称 | 投标总价(元) | 项目总监 | 工期(日历天) | 投标质量 | |||||||
第一候选人 | 商丘市江河建设工程管理有限公司 | (略).00 | 张奉林 | / | 合格 | ||||||
第二候选人 | 河南长海工程咨询有限公司 | (略).00 | 姚海峰 | / | 合格 | ||||||
第三候选人 | 中瑞建园工程管理有限公司 | (略).00 | 樊万辉 | / | 合格 | ||||||
公示时间 | ****年4月13日至****年4月17日(三个工作日) | ||||||||||
以上招标结果在公示期内,如果对本次招标结果有异议,在公示期内以书面形式递交至招标人或者招标代理公司;自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |