发布日期: 2021-06-16 11:33 |
****关于使用2019****采购办公设备及车辆项目
成交结果公告
****受****的委托,对****关于使用2019****采购办公设备及车辆项目按规定程序进行了竞争性谈判,现就本次谈判的成交结果公告如下:
一、采购项目概况:
1.1项目名称:****关于使用2019****采购办公设备及车辆项目
1.2项目编号:****
招标编号商政采【2021】439 号
1.3交货地点:采购人指定地点
1.4采购预算价:一包:41.884 万元 二包:11.9 万元
1.5供货期:一包合同签订后10 日历天供货并安装完成;
二包合同签订后7日历天完成供货;
1.6资金来源:财政资金
1.7采购内容:本次采购的核心产品一包:办公设备,二包:车辆;(详见第四章项目采购内容及技术要求)
1.8质量要求:合格
1.9包段划分:共划分两个包。
二、公告发布时间及媒体:
2.1发布时间:2021年6月15日
2.2发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**市公共**交易平台》。
三、谈判信息:
3.1 评标日期:2021年6月15日
3.2 评标地点:****交易中心5楼评标室
3.3 评标专家:张远民、刘利民、王群告(采购人代表)
四、谈判结果:
一包:有效供应商不足三家,本包段废标。
二包:
成交供应商:****
成交价:118500元;(大写:壹拾壹万捌仟伍佰元整)
质量要求:合格
地址:****园区金桥路与锦绣路交叉口西北角
供货期:合同签订后7日历天完成供货
经采购人确定****为二包成交供应商。
五、主要成交标的:宝来自动时尚智联版汽车一辆。
六、本项目废标单位及原因:一包资格审查情况其中**数字****公司、******公司因财务、纳税及社保、人员信息未按竞争性谈判文件 25.5 要求上传主体库,有效供应商不足三家,本项目一包废标。
七、代理服务费:收费标准:由成交人支付,标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。收费金额:1777 元。
八、联系方式:
采购人:****
联系人:刘先生
地址:**县**大道与仓颉大道**北200米路东
联系电话:139****9319
代理机构:****
地址:**市**区**城青年路145号升龙环球大厦c座
联系人:熊先生
联系电话:189****0276
监督单位:****政府采购办公室
地址:**县滨河路与珠江路交叉口
联系人:杜女士
联系电话: 0370-****832
本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
发布人:****
发布时间:2021年6月16日
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)