根据《**省职称评审管理实施办法(试行)》的有关规定,现将**州建筑工程系列中级专业技术职称评审委员会2022年度评审结果予以公示。
公示时间:(略)
公示期间,若对(略),可向州纪委监委驻州住房和城乡(略)
州纪委监委驻州住房和城乡建设局纪检监察组电话:(略);州住房和城乡建设局职改办电话:(略)。
**州建筑工程系列中级专业技术职(略) | |||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 申报资格 |
1 | **州建(略) | 黄强 | 助理工程师 |
2 | **州设计(略) | 杨梦滢 | 助理工程师 |
3 | **州设计院有限公司 | 陈瑞祥 | 助理工程师 |
4 | **州设计院有限公司 | 阮弋 | 助理工程师 |
5 | **州设计院有限公司 | 李顺达 | 助理工程师 |
6 | **州工程检测有限公司 | 杨波 | 助理工程师 |
**州建筑工程系列中级专业技术职称评审委员会2022年度评审通过人员名单(中级) | |||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 申报资格 |
1 | **市城市绿化队 | 陈国彪 | 工程师 |
2 | **市城市绿化队 | 何艳菊 | 工程师 |
3 | **市建筑工程质量监督站 | 何春胜 | 工程师 |
4 | **市(略) | 杨瑞雄 | 工程师 |
5 | **市双廊镇国土和村镇规划建设服务中心 | 杨泽彦 | 工程师 |
6 | **市双廊镇国土和村镇规划建设服务中心 | 朱颖 | 工程师 |
7 | **水(略) | 王若娇 | 工程师 |
8 | **市城市建(略) | 赵品钧 | 工程师 |
9 | **城投**城市综合开发有限公司 | 王寅 | 工程师 |
10 | **创(略) | 王之文 | 工程师 |
11 | **市城乡园林景观有限公司 | 杨凯榆 | 工程师 |
12 | **市(略) | 杨影霞 | 工程师 |
13 | **市城乡园林景观有限公司 | 杨肖柔 | 工程师 |
14 | **市规划设计研究院 | 王应麟 | 工程师 |
15 | **市规划设计研究院 | 甘婉园 | 工程师 |
16 | **市规划设计研究院 | 黄舒伟 | 工程师 |
17 | **市规划设计研究院 | 杨燃芳 | 工程师 |
18 | **市规划设计研究院 | 张建超 | 工程师 |
19 | **市规划设计研究院 | 张子源 | 工程师 |
20 | **市规划设计研究院 | 李方芳 | 工程师 |
21 | **建龙建设工程有限公司 | 杨云清 | 工程师 |
22 | **建龙建设工程有限公司 | 张飞岗 | 工程师 |
23 | **建龙建设工程有限公司 | 张艳琴 | 工程师 |
24 | **印榕环境工程有限责任公司 | 赵双娇 | 工程师 |
25 | **印榕环境工程有限责任公司 | 马超斌 | 工程师 |
26 | **印榕环境(略) | 王一竹 | 工程师 |
27 | **锦瑞工程项目管理有限公司 | 赵玉婷 | 工程师 |
28 | **锦瑞工程项目管理有限公司 | 李亮 | 工程师 |
29 | **筑港建筑工程有限公司 | 陶钰 | 工程师 |
30 | **佑丰建设工程检测有限责任公司 | 吴巧莉 | 工程师 |
31 | **盛赢项目(略) | 熊文慧 | 工程师 |
32 | **州建业建筑安装有限责任公司 | 苏春明 | 工程师 |
33 | **天南混凝(略) | 杨海明 | 工程师 |
34 | **榆泽环境工程有限公司 | 苏峰 | 工程师 |
35 | **榆泽环境工程有限公司 | 赵斌 | 工程师 |
36 | **州建恒建设有限公司 | 陈建华 | 工程师 |
37 | **州建恒建设有限公司 | 陈** | 工程师 |
38 | **州建恒建设有限公司 | 杜会远 | 工程师 |
39 | **国光古建园林有限公司 | 何昌 | 工程师 |
40 | **国光古建园林有限公司 | 李志军 | 工程师 |
41 | **国光古建园林有限公司 | 杨建勇 | 工程师 |
42 | **国光古建园林有限公司 | 赵银 | 工程师 |
43 | **青莎建筑工程有限公司 | 杨玉美 | 工程师 |
44 | **州方达有限责任工程公司 | 杨春华 | 工程师 |
45 | **中正(略) | 蒲振东 | 工程师 |
46 | **中正工程质量检测有限责任公司 | 白金凤 | 工程师 |
47 | **中正工程(略) | 赵林飞 | 工程师 |
48 | **中正工程质量检测有限责任公司 | 赵冉新 | 工程师 |
49 | ****园林景观工程有限公司 | 禹航尧 | 工程师 |
50 | **康典建筑工程有限公司 | 李维慧 | 工程师 |
51 | **白族自治州子龙机械化工程有限责任公司 | 邓永纯 | 工程师 |
52 | **合一建筑设计有限责任公司 | 马春春 | 工程师 |
53 | **合一建筑设计有限责任公司 | 袁彦聪 | 工程师 |
54 | **民宸建筑工程设计有限公司 | 郭举 | 工程师 |
55 | **民宸建筑工程设计有限公司 | 杨蛟腾 | 工程师 |
56 | **弘诚房地产土地评估咨询有限公司 | 胡春光 | 工程师 |
57 | **市建设工程(略) | 廖家祺 | 工程师 |
58 | **市建设监理有限责任公司 | 杨扬 | 工程师 |
59 | **市建设监(略) | 戴剑兵 | 工程师 |
60 | **程远市政(略) | 李阳 | 工程师 |
61 | **程远市政规划设计有限公司 | 沈国俊 | 工程师 |
62 | **腾普建设工程造价咨询招标代理有限公司 | 龙瑞芹 | 工程师 |
63 | 华润混凝土(**)有限公司 | 黄志凤 | 工程师 |
64 | **建川古建园林工程有限公司 | 饶睿杰 | 工程师 |
65 | **建川古建园林工程有限公司 | 杨文才 | 工程师 |
66 | **建(略) | 欧阳子川 | 工程师 |
67 | **建川古建(略) | 麻鑫阳 | 工程师 |
68 | **建川古建园林工程有限公司 | 杨飞 | 工程师 |
69 | **俊发伟业房地产有限责任公司 | 王双权 | 工程师 |
70 | ****开发园林绿化有限公司 | 张敏 | 工程师 |
71 | **市第一建(略) | 段一柱 | 工程师 |
72 | **展宏屋业有限责任公司 | 张振 | 工程师 |
73 | **启晟建筑工程有限公司 | 熊壮宏 | 工程师 |
74 | **乐(略) | 杨红刚 | 工程师 |
75 | **市第四建筑工程有限责任公司 | 徐海军 | 工程师 |
76 | **鄂创建筑劳务分包有限公司 | 李俊华 | 工程师 |
77 | **鄂创建筑劳务分包有限公司 | 董永学 | 工程师 |
78 | **衡宇建设工程检测有限公司 | 陆俊冰 | 工程师 |
79 | **衡宇建设工程检测有限公司 | 李海清 | 工程师 |
80 | **衡宇建设工程检测有限公司 | 陈力 | 工程师 |
81 | **博奥建设工程咨询有限公司 | 杨磊 | 工程师 |
82 | **玖盛建设工(略) | 杨绍刚 | 工程师 |
83 | **玖盛建设工程有限公司 | 张晓明 | 工程师 |
84 | **玖盛建设工程有限公司 | 杨利标 | 工程师 |
85 | **勤瑞工程造价咨询有限公司 | 赵建伟 | 工程师 |
86 | **市规划设计研究院 | 赵佳科 | 工程师 |
87 | **县不动产登记中心 | 杨智佳 | 工程师 |
88 | **县老君山镇国土和村镇规划建设服务中心 | 杨灿斌 | 工程师 |
89 | **县羊岑乡国土和村镇规划建设服务中心 | 苏杨 | 工程师 |
90 | **县甸南镇国土和村镇规划建设服务中心 | 尹世芳 | 工程师 |
91 | **县城镇建设投资开发有限责任公司 | 李文军 | 工程师 |
92 | **建迪建设工程有限公司 | 杨剑虎 | 工程师 |
93 | **成耀建筑(略) | 刘强 | 工程师 |
94 | **川瑞建设工程有限公司 | 高忠宇 | 工程师 |
95 | **川瑞建设工程有限公司 | 罗金欢 | 工程师 |
96 | **川瑞建设工程有限公司 | 杨红生 | 工程师 |
97 | **川瑞建设工程有限公司 | 杨啟学 | 工程师 |
98 | **川瑞建设工程有限公司 | 段增辉 | 工程师 |
99 | **县(略) | 杨张 | 工程师 |
100 | **县宾居镇国土和村镇规划建设服务中心 | 杨晋 | 工程师 |
101 | **县拉乌彝族乡国土和村镇规划建设服务中心 | 张艳丽 | 工程师 |
102 | **县市政管理所 | 罗 勋 | 工程师 |
103 | **县自来水有限责任公司 | 邬敬勋 | 工程师 |
104 | **宏强建筑有限责任公司 | 邓会 | 工程师 |
105 | **宏强建筑有限责任公司 | 刘锦 | 工程师 |
106 | **县建设监理有限责任公司 | 夏伟 | 工程师 |
107 | **县建设监理有限责任公司 | 任蕾 | 工程师 |
108 | **民建工程设计有限公司**分公司 | 赵之媛 | 工程师 |
109 | **第一建筑有限责任公司 | 杨星海 | 工程师 |
110 | **州**县房地产管理所(县城镇住房制度改革领导小组办公室) | 高婧华 | 工程师 |
111 | **州**彝族回族自治县房地产管理所 | 马亚娜 | 工程师 |
112 | **州**彝族回族自治县房地产管理所 | **康 | 工程师 |
113 | **州**彝族回族自治县房地产管理所 | 刘定稳 | 工程师 |
114 | **州**彝族回族自治县工程质量监督站 | 赵秀娟 | 工程师 |
115 | **州**恒顺建筑工程有限公司 | 杨顺珠 | 工程师 |
116 | **州(略) | 段涛 | 工程师 |
117 | **梓佳建设工程有限公司 | 杨白周 | 工程师 |
118 | **州(略) | 刘荣海 | 工程师 |
119 | **紫和建设工程有限公司 | 桂宝华 | 工程师 |
120 | **财(略) | 和靖龙 | 工程师 |
121 | **县祥城镇国土和村镇规划建设服务中心 | 朱晓倩 | 工程师 |
122 | **州**县公共**交易中心 | 赵晶 | 工程师 |
123 | **州**县公共**交易中心 | 叶滨 | 工程师 |
124 | **州**县公共**交易中心 | 杨慧娟 | 工程师 |
125 | **县禾甸镇国(略) | 周紫燕 | 工程师 |
126 | **县禾甸镇(略) | 李立锋 | 工程师 |
127 | **县风(略) | 李红亮 | 工程师 |
128 | **县刘厂镇国土和村镇规划建设服务中心 | 杨磊 | 工程师 |
129 | **县**驿镇国土和村镇规划建设服务中心 | 张瑞云 | 工程师 |
130 | **县意达建筑工程有限责任公司 | 李德全 | 工程师 |
131 | **县意达建(略) | 王加建 | 工程师 |
132 | **业腾建筑工程有限公司 | 毛招娣 | 工程师 |
133 | **金龙建筑工程有限公司 | 孙金英 | 工程师 |
134 | **金龙建筑工程有限公司 | 杨淮 | 工程师 |
135 | **金龙建筑工程有限公司 | 杨泉 | 工程师 |
136 | **双元建筑工程有限公司 | 李德品 | 工程师 |
137 | **县建筑工(略) | 何治委 | 工程师 |
138 | **(略) | 马立毅 | 工程师 |
139 | **县规划编制与信息中心 | 马晋淇 | 工程师 |
140 | **县建设工程质量检测中心 | 杨秋吉 | 工程师 |
141 | **腾远建筑工程有限公司 | 念厚宏 | 工程师 |
142 | **腾远建筑工程有限公司 | 崔学清 | 工程师 |
143 | **鸿喜工程招标有限公司 | 连洁鸿 | 工程师 |
144 | **晟义建设(略) | 王燕娟 | 工程师 |
145 | **县建设监理有限公司 | 喻洁 | 工程师 |
146 | **县建设监理有限公司 | 许渊 | 工程师 |
147 | **县建设监理有限公司 | 张国军 | 工程师 |
148 | **县联合建筑安装有限责任公司 | 李远坤 | 工程师 |
149 | **县联合建筑安装有限责任公司 | 周银成 | 工程师 |
150 | **县供排水有限责任公司 | 武志刚 | 工程师 |
151 | **县老街建(略) | 梁建国 | 工程师 |
152 | **县老街建筑安装工程有限公司 | 唐学良 | 工程师 |
153 | **智辉建设工程有限公司 | 吴坤 | 工程师 |
154 | **智辉建设工程有限公司 | 马浩楠 | 工程师 |
155 | **县防震抗震指挥部办公室 | 张玉奇 | 工程师 |
156 | **县(略) | 李** | 工程师 |
157 | **县兴鹤城市(略) | 杨艳军 | 工程师 |
158 | **州康鹤建筑有限责任公司 | 黄福敏 | 工程师 |
159 | **捷运劳务有限公司 | 黄云杰 | 工程师 |
160 | **彝族自治县建设管理所 | 吴一庆 | 工程师 |
161 | **彝族自治县建设管理所 | 李晓娟 | 工程师 |
162 | **县搬*(略) | 艾政丽 | 工程师 |
163 | **彝族自治县仁达建筑安装有限责任公司 | 张丽华 | 工程师 |
164 | **彝族自治县(略) | 张杰 | 工程师 |
165 | **彝族自治县仁达建筑安装有限责任公司 | 杨旭灿 | 工程师 |
166 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 曾蓉蓉 | 工程师 |
167 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 夏青青 | 工程师 |
168 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 尹文举 | 工程师 |
169 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 蒋朝海 | 工程师 |
170 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 耿志娟 | 工程师 |
171 | **彝族自治县宏丰建筑安装有限责任公司 | 郭银娟 | 工程师 |
172 | **鹏源建筑工程有限责任公司 | 夏征 | 工程师 |
173 | **鹏源建筑工程有限责任公司 | 赵琼霞 | 工程师 |
174 | **鹏源建筑工程有限责任公司 | 李明玲 | 工程师 |
175 | **鹏源建筑工程有限责任公司 | 王瑞平 | 工程师 |
176 | **鹏源(略) | 曾丽 | 工程师 |
177 | **鹏源建筑工程有限责任公司 | 吴顺全 | 工程师 |
178 | **启德建筑工程有限公司 | 和雪燕 | 工程师 |
179 | **天平建设集团有限公司 | 沈加珍 | 工程师 |
180 | **天平建设(略) | 易光怀 | 工程师 |
181 | **国新商品混(略) | 王一山 | 工程师 |
182 | **国新商品混凝土有限公司 | 周国华 | 工程师 |
183 | **县房产物业管理所 | 赵华凤 | 工程师 |
184 | **县房产物业管理所 | 邓春霖 | 工程师 |
185 | **县房产物业管理所 | 杨琴 | 工程师 |
186 | **县县城环境卫生管理站 | 张辉 | 工程师 |
187 | **县民建乡人民政府重点项目建设服务中心 | 李林洁 | 工程师 |
188 | 漕涧镇国土和村镇规划建设服务中心 | 何艳斌 | 工程师 |
189 | **县建设工程质量检测中心 | 杨志东 | 工程师 |
190 | **峻魁建设工(略) | 杨立雄 | 工程师 |
191 | **县建设工程质量检测中心 | 常爱玲 | 工程师 |
192 | **筑(略) | 冯丹夏 | 工程师 |
193 | **县房地产管理所 | 张兴 | 工程师 |
194 | **县不动产登记中心 | 赵鹏 | 工程师 |
195 | **芷宗建筑工程有限公司 | 和海寿 | 工程师 |
196 | **弘丰建筑安装有限公司 | 杨杜斌 | 工程师 |
197 | **县建筑工程质量安全监督管理站 | 李静 | 工程师 |
198 | **润超建筑工程有限公司 | 熊成苑 | 工程师 |
199 | **滇(略) | 熊江湧 | 工程师 |
200 | **州四方(集团)有限责任公司 | 石洋波 | 工程师 |
201 | **州四方(集团)有限责任公司 | 罗仕权 | 工程师 |
202 | **州设计院有限公司 | 韩芸 | 工程师 |
203 | **州设计院有限公司 | 杜涛 | 工程师 |
204 | **州设计院有限公司 | 董红稳 | 工程师 |
205 | **州设计院有限公司 | 胡思博 | 工程师 |
206 | **州设(略) | 马兴涛 | 工程师 |
207 | **州设计院有限公司 | 张源圃 | 工程师 |
208 | **州设计院有限公司 | 杨静兰 | 工程师 |
209 | **州设计院有限公司 | 李建兵 | 工程师 |
210 | **州建投工程有限公司 | 李添达 | 工程师 |
211 | **州建筑工程(略) | 杨正元 | 工程师 |
212 | **州建筑工程质量监督站 | 杨白晶 | 工程师 |
213 | **州建筑工程质量监督站 | 张伟东 | 工程师 |
214 | **公共**交易中心 | 张文杰 | 工程师 |
215 | **公共**交易中心 | 杜丘 | 工程师 |
216 | **州地方经济协作发展中心 | 陈达 | 工程师 |
**州住房和城乡建设局
2022年8月(略)