监理1标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | **** | 316000 | - | 365 | 史鲁建 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****033233 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A914号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****2102B916号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第****2103B915号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第****2104D913号; 不定级 |
第2中标候选人 | 山****公司 | 318000 | - | 365 | 李旭 | | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; ****2101A384; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; ****2104D385; 不定级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; ****2102B387; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; ****2103B386; 乙级 |
第3中标候选人 | **省水利****公司 | 318200 | - | 365 | 迟海燕 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 JLG****370207 | 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第****2103A103号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****2102A104号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A102号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第****2104D101号; 不定级 供货企业; 其他; 水建监资字第****2104D101号; 不分级 招标代理机构资格; 工程招标代理; 913********069985B; 暂定 其他; 无专业; E****42492-4/1; 不分级 |
监理2标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | **崇禹****公司 | 138000 | - | 365 | 丁风峡 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****002172 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****1508号; 甲级 |
第2中标候选人 | ******公司 | 138600 | - | 365 | 王淑华 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****037386 | 其他; 无专业; E****42694; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; ****2101A689; 甲级 |
第3中标候选人 | ****正****公司 | 138400 | - | 365 | 姚俊 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****018717 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A426号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****2102B099号; 乙级 其他; 无专业; E****46230-2/1; 不分级 |
监理3标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 潍****监理中心有限公司 | 249000 | - | 365 | 冯涛 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****030927 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; ****2101A453; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; ****3102B008; 乙级 |
第2中标候选人 | ******公司 | 248880 | - | 365 | 刘怀宇 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****026214 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A544号; 甲级 |
第3中标候选人 | **硕庆****公司 | 248600 | - | 365 | 张其稳 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****019334 | 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****1049号; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****1049号; 甲级 |
监理4标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******公司 | 262300 | - | 365 | 王景元 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 JLG****370214 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A642号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****3102B030号; 乙级 |
第2中标候选人 | ****集团有限公司 | 251900 | - | 365 | 陈晓毅 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****003558 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****65156; 二级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****3102A004号; 甲级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A497号; 甲级 施工企业资质; 其他; CYLZ﹒37﹒546﹒3﹒1604﹒0089; 三级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程建设环境保护; 水建监资字第****2104D495号; 不定级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****07294; 乙级 工程设计资质; 工程设计行业资质; A****07297; 乙级 水利工程建设监理单位资质; 机电及金属结构设备制造; 水建监资字第****2103B496号; 乙级 工程设计资质; 工程设计行业资质; A****00506; 乙级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****65153; 三级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****07297; 甲级 其他; 无专业; 水保监测(鲁)字第0015号; 不分级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****07294; 甲级 工程咨询单位资格; 水利工程; 913********973774K-18ZYJ18; 甲级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****00506; 乙级 |
第3中标候选人 | 中天****公司 | 262600 | - | 365 | 段毅成 | **水利工程建设 监理工程师资格证书 ****003860 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****2101A114号; 甲级 |
施工1标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 中****工程局有限公司 | ****5139.96 | 合格 | 365 | 江常敏 | 一级注册建造师 云153********48260 | 其他; 无专业; (云)JZ安许证字[2005]010003; 不分级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****25055; 特级 |
第2中标候选人 | ******公司 | ****7153.16 | 合格 | 365 | 姜南 | 一级注册建造师 鲁137********03630 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****64624; 一级 |
第3中标候选人 | ****集团有限公司 | ****8568.19 | 合格 | 365 | 杨莹 | 一级注册建造师 鲁137********02520 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****23819; 一级 |
施工2标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ****集团有限公司 | ****0401.48 | 合格 | 365 | 冯笠 | 一级注册建造师 鲁137********02884 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****86239 ; 一级 |
第2中标候选人 | ****集团有限公司 | ****0973.96 | 合格 | 365 | 潘婷婷 | | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****66699; 一级 |
第3中标候选人 | 黄河明珠****公司 | ****0118.25 | 合格 | 365 | 南德 | 一级注册建造师 豫141********01588 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****73166; 一级 |
施工3标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******公司 | ****0467.74 | 合格 | 365 | 王海涛 | 一级注册建造师 鲁137********02758 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****75507; 一级 |
第2中标候选人 | ******公司 | ****1182.36 | 合格 | 365 | 赵良然 | 一级注册建造师 鲁143********11135 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****14841; 一级 |
第3中标候选人 | ******公司 | ****2098.87 | 合格 | 365 | 仝菁菁 | 一级注册建造师 鲁137********23915 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****08141; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****86159; 一级 |
施工4标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ****集团有限公司 | ****0950.09 | 合格 | 365 | 袁勇红 | 一级注册建造师 苏132********05288 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****40875; 一级 |
第2中标候选人 | ****集团有限公司 | ****4245.43 | 合格 | 365 | 孙成元 | 一级注册建造师 鲁137********07143 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****14471; 一级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****04176; 二级 施工企业资质; 公路工程施工总承包; D****04176; 二级 施工企业资质; 其他; A105****100266; 三级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****04176; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****04173; 三级 施工企业资质; 其他; D****04176; 二级 |
第3中标候选人 | ******公司 | ****9527.98 | 合格 | 365 | 刘志平 | 一级注册建造师 鲁137********02762 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****98833; 一级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****16269; 三级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****16269; 三级 供货企业; 其他; D****16262; 不分级 施工企业资质; 其他; D****16262; 二级 |
检测1标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山****中心有限公司 | 260000 | 合格 | 365 | 郭庆华 | - | 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****2101A020号; 甲级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; 221****81979; 甲级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****2105A010号; 甲级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****2104A005号; 甲级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****2102A024号; 甲级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****2103A005号; 甲级 |
第2中标候选人 | **汇科****公司 | 260000 | 合格 | 365 | 张涛 | - | 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****3104A018号; 甲级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; 221****80983; 甲级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****3102A092号; 甲级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****3103A026号; 甲级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****3105A038号; 甲级 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****3101A080号; 甲级 |
第3中标候选人 | **公用****公司 | 258900 | 合格 | 365 | 李纯 | - | 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****2102A136号; 甲级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****0373B009号; 乙级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; 231****80133; 暂定 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****0371B007号; 乙级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****0375B006号; 乙级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****2102A136号; 甲级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****8374B001号; 乙级 |
检测2标 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ****公司 | 290000 | 合格 | 365 | 王福良 | - | 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****8371B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****8373B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****8374B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****8375B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****2102A158号; 甲级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; 181****80067; 甲级 |
第2中标候选人 | ******公司 | 293800 | 合格 | 365 | 孙长江 | - | 水利工程质量检测单位; 量测类; 第****8375B-003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 第****8371B-001号; 乙级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 第****8372B-002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 第****8373B-004号; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 第****8374B-003号; 乙级 |
第3中标候选人 | ****公司 | 293000 | 合格 | 365 | 赵宇 | - | 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****9371B003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****0374B009号; 乙级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****9372B003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****0373B012号; 乙级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****0375B009号; 乙级 |