产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[丰城市]丰城市观桥水库除险加固工程(二期)

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**市]****水库除险加固工程(二期)

【信息时间: 2024-10-10】

****水库除险加固工程(二期)

中标候选人公示

****水库除险加固工程(二期)于2024年10月9日9:30时在江****交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有352家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****

177

****集团有限公司

2

**省****公司

178

**鄱信****公司

3

****集团****公司

179

**金润新****公司

4

******公司

180

********公司

5

****集团有限公司

181

****公司

6

****集团有限公司

182

**市恒源****公司

7

****公司

183

******公司

8

******公司

184

****公司

9

******公司

185

****集团有限公司

10

****公司

186

****公司

11

****公司

187

******公司

12

****公司

188

**市嘉****公司

13

****公司

189

**市****公司

14

****公司

190

**中鑫****公司

15

******公司

191

**晨曦****公司

16

****公司

192

**市富缘****公司

17

**市水利****公司

193

****公司

18

****集团有限公司

194

**新****公司

19

******公司

195

******公司

20

**尚天****公司

196

****公司

21

******公司

197

******公司

22

******公司

198

**宝源****公司

23

******公司

199

****集团****公司

24

****公司

200

****集团****公司

25

****公司

201

****集团有限公司

26

**中****公司

202

******公司

27

******公司

203

**省****公司

28

****公司

204

******公司

29

**兴禹****公司

205

******公司

30

******公司

206

******公司

31

****公司

207

**新****公司

32

******公司

208

**市****公司

33

**柏庭****公司

209

**宏盛****公司

34

**禾****公司

210

****公司

35

******公司

211

**新景****公司

36

****公司

212

**省****公司

37

****公司

213

******公司

38

******公司

214

**沁****公司

39

****公司

215

**市****公司

40

****公司

216

**市****公司

41

**市黄****公司

217

******公司

42

******公司

218

******公司

43

****集团有限公司

219

******公司

44

******公司

220

******公司

45

******公司

221

******公司

46

****公司

222

****公司

47

**恒瑞****公司

223

**盛****公司

48

******公司

224

******公司

49

**市大禹****公司

225

**省红日****公司

50

****公司

226

******公司

51

******公司

227

******公司

52

****公司

228

****公司

53

****公司

229

****公司

54

******公司

230

******公司

55

******公司

231

******公司

56

**省****公司

232

******公司

57

**省****公司

233

****集团有限公司

58

****公司

234

****公司

59

******公司

235

******公司

60

**鼎****公司

236

******公司

61

**省****公司

237

******公司

62

******公司

238

**圣龙****公司

63

******公司

239

******公司

64

******公司

240

******公司

65

**省**县****公司

241

**港基****公司

66

**宴辰****公司

242

******公司

67

******公司

243

****集团有限公司

68

******公司

244

**市****公司

69

****集团****公司

245

**省****公司

70

**禹峰****公司

246

**县****公司

71

******公司

247

宁****公司

72

**湘资水利水电****公司

248

**市****公司

73

**恒发****公司

249

江****公司

74

******公司

250

****公司

75

**河泽****公司

251

**海****公司

76

******公司

252

**省****公司

77

****工程局有限公司

253

****公司

78

**鼎****公司

254

******公司

79

江****公司

255

****公司

80

******公司

256

******公司

81

**卢****公司

257

**省****公司

82

****集团有限公司

258

嘉****公司

83

******公司

259

******公司

84

******公司

260

****集团有限公司

85

江****公司

261

********公司

86

****公司

262

******公司

87

******公司

263

******公司

88

泗****公司

264

******公司

89

******公司

265

******公司

90

****公司

266

****集团有限公司

91

**市****公司

267

******公司

92

******公司

268

******公司

93

******公司

269

****公司

94

******公司

270

******公司

95

**市****公司

271

******公司

96

**滨河****公司

272

****集团有限公司

97

******公司

273

******公司

98

****公司

274

****公司

99

******公司

275

******公司

100

****集团有限公司

276

******公司

101

****集团有限公司

277

**共筑****公司

102

**宏力阳****公司

278

****公司

103

**海誉水利****公司

279

****公司

104

****

280

**华城****公司

105

******公司

281

****公司

106

**市****公司

282

**丽****公司

107

**市金海****公司

283

******公司

108

****公司

284

******公司

109

****公司

285

******公司

110

****公司

286

******公司

111

**省****公司

287

******公司

112

******公司

288

****公司

113

**汇珠****公司

289

******公司

114

******公司

290

****公司

115

**省****公司

291

******公司

116

******公司

292

**中天****公司

117

****公司

293

**昌****公司

118

****集团有限公司

294

**将智****公司

119

******公司

295

****公司

120

******公司

296

******公司

121

******公司

297

**盛****公司

122

**市****公司

298

******公司

123

**省****公司

299

******公司

124

******公司

300

******公司

125

******公司

301

**省****公司

126

****公司

302

******公司

127

嘉****公司

303

******公司

128

******公司

304

******公司

129

******公司

305

******公司

130

******公司

306

******公司

131

******公司

307

**市****公司

132

******公司

308

******公司

133

******公司

309

****集团有限公司

134

******公司

310

******公司

135

****集团有限公司

311

******公司

136

**博际****公司

312

****公司

137

******公司

313

******公司

138

**省****公司

314

******公司

139

**裕河****公司

315

******公司

140

**兴辉水利****公司

316

**恒豪****公司

141

**省****公司

317

恒晟水****公司

142

**华丰****公司

318

****公司

143

******公司

319

****公司

144

******公司

320

****公司

145

******公司

321

****公司

146

******公司

322

**市和强****公司

147

**建罡****公司

323

******公司

148

****集团有限公司

324

**润****公司

149

**省**市安沅****公司

325

******公司

150

******公司

326

**胜正****公司

151

******公司

327

**浩霖盛世****公司

152

**省**市土****公司

328

******公司

153

******公司

329

******公司

154

******公司

330

****公司

155

****公司

331

****集团有限公司

156

**省****公司

332

**瑞鼎****公司

157

******公司

333

**市****公司

158

****公司

334

**县水利****公司

159

****公司

335

******公司

160

******公司

336

**嵘安****公司

161

**省****公司

337

****公司

162

********公司

338

******集团****公司

163

****公司

339

******公司

164

****公司

340

****公司

165

******公司

341

******公司

166

******公司

342

******公司

167

******公司

343

**省****公司

168

**州**水利****公司

344

****公司

169

******公司

345

******公司

170

******公司

346

********公司

171

****公司

347

**金****公司

172

******公司

348

******公司

173

******公司

349

******公司

174

******公司

350

****公司

175

******公司

351

******公司

176

**市****公司

352

**宸源****公司

入围评审30家名单:

序号

投标人名称

资格评审结果或废标原因

1

****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

2

**共筑****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

3

****集团有限公司

工期未响应招标文件

4

**市富缘****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

5

江****公司

未提供个人明确的住房公积金缴费证明材料

6

****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

7

******公司

未提供连续6个月的住房公积金缴费证明材料

8

****集团****公司

未提供住房公积金缴费证明材料

9

**市****公司

通过

10

****

通过

11

******公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

12

**省****公司

工期未响应招标文件

13

**省****公司

工期未响应招标文件

14

******公司

通过

15

******公司

工期未响应招标文件

16

嘉****公司

通过

17

**圣龙****公司

通过

18

****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

19

******公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

20

******公司

通过

21

泗****公司

通过

22

**省****公司

未提供医疗保险及住房公积金缴费证明材料

23

****公司

未提供住房公积金缴费证明材料

24

**新****公司

通过

25

******公司

工期未响应招标文件

26

****公司

通过

27

**宏力阳****公司

建造师B证过期

28

****集团有限公司

通过

29

******公司

工期未响应招标文件

30

**省****公司

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

**市****公司

投标报价(元):

****882.61

承诺工期:

46日历天

项目负责人:

伍琼亮

注册证号:

湘243****12270

技术负责人:

梁继雄

证书编号:

B080********000073

安全员:

欧阳方柏

证书编号:

湘水安C202****0599

第二排序人

单位名称:

****

投标报价(元):

****242.9

承诺工期:

46日历天

项目负责人:

林世昱

注册证号:

赣236********58103

技术负责人:

赖学连

证书编号:

赣中字****71099

安全员:

吴志雄

证书编号:

赣水安C(2023)00709

第三排序人

单位名称:

******公司

投标报价(元):

****732.3

承诺工期:

46日历天

项目负责人:

柏娅萍

注册证号:

赣236********56865

技术负责人:

石楠松

证书编号:

362********367

安全员:

杨斌

证书编号:

赣水安C(2020)****159

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年10月10日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序, 向如下单位投诉:

招标人及电话:**市丰****中心(电话:152****3391)

招标理机构及电话:**银信****公司 (电话:138****7980)

投诉受理单位及电话:丰****领导小组办公室 (电话:0795-****382 )

2024年10月10日

招标进度跟踪
2024-10-10
候选人公示
[丰城市]丰城市观桥水库除险加固工程(二期)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~