福鼎市酒店改造项目

"福鼎市酒店改造项目"共有47条相关信息
[福鼎市]福鼎市第四中学综合馆及运动区改...
1.条件 福鼎市第四中学综合馆及运动区改造项目已由福鼎市人民政府批准建设,项目招标人为 福鼎市第四中学,建设资金来源福鼎市教育局的体育专班专项资金,行政监督部门为福鼎市住房和城乡建设局,本项目具备进场交易条件,现依据《宁德市政府投资...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:34:03
福鼎市沙埕中心卫生院2025年12月至2...
政府采购意向公告 福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:16:38
福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一...
福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府采购意向-福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一体打印机 详细情况 福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一体打印机 项目所在采购意向: 福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府采购意向 ...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:16:37
福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一...
福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府采购意向-福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一体打印机 详细情况 福鼎市沙埕中心卫生院采购计算机及多功能一体打印机 项目所在采购意向: 福鼎市沙埕中心卫生院***年12月至***年01月政府采购意向 ...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:16:37
2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告...
一、项目编号:[***]TMZB[TP]*** 二、项目名称:***年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目 三、采购结果 采购包1(***年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目): 废标理由:福建海科勘察设计研究院有限公司的响应文件未提供业绩中标/成交通知书...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:15:48
福鼎市沙埕中心卫生院2025年12月至2...
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将福鼎市沙埕中心卫生院***年度(第3批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 ...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 15:15:46
福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保...
福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(五次)流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:ZRH(ND)-TP***-***-4号 采购项目名称:福鼎市医院百胜院区二期电梯(26台)维保服务(五次) 二、项目废标/流标的原因 因供应商不足三家,根据《中华人民共和国政...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 14:44:25
福鼎市店下镇溪岩公益性公墓项目
基本信息 项目编码 ***-***-04-01-*** 业务唯一ID *** 工程项目名称 福鼎市店下镇溪岩公益性公墓项目 采购项目名称 水土保持方案报告表编制 项目区划 福鼎市 采购单位 福鼎市店下镇人民政府 联系人 陈国珍 项目联系方式 *** 项...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 14:42:26
福鼎市店下镇溪岩公益性公墓项目
基本信息 业主名称 福鼎市店下镇人民政府 采购项目编码 ***-***-04-01-*** 采购项目名称 福鼎市店下镇溪岩公益性公墓项目 业务唯一ID *** 选取中介日期 ***-12-11 14:37:50 服务金额 ***元 金额说明 中选信息 选取中介机构方式 直接选取/...( 酒店改造项目 在正文中 )
2025-12-11 14:42:26