登录
注册
招标公告
招标预告
中标结果
招标变更
分站
北京
山东
陕西
江苏
广东
更多>>
华北
北京
天津
河北
山西
内蒙古
华中
河南
湖北
湖南
江西
华南
广东
广西
海南
东北
吉林
辽宁
黑龙江
西北
陕西
甘肃
宁夏
青海
新疆
华东
山东
安徽
上海
江苏
浙江
福建
西南
云南
贵州
四川
重庆
西藏
云南灵芝片灵芝孢子粉招标采购
云南
取消
项目地区
确认
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
大小石林景区门票堵卡服务外包成交公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 大小石林景区门票堵卡服务外包 品目 采购单位 石林风景名胜区管理局 行政区域 昆明市 公告时间 2025年12月02日 17:38 评审专家(单一来源采购人员)名单 孟菊英(第1标段(包)采购人代表),唐剑,陈睿 总成交金额 ¥159.700000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 毕工、骆工、张工、张工...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
石林彝族自治县
中标结果
2025-12-02
大理州洱源县林业产业林下仿野生灵芝种植示范项目竞争性磋商公告
大理州洱源县林业产业林下仿野生灵芝种植示范项目竞争性磋商公告.pdf(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
洱源县
招标公告
2025-11-29
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***25690615 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目 项目编号:***25690615 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137327932...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-11-21
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:***25654753 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 项目编号:***25654753 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-11-19
大小石林景区门票堵卡服务外包竞争性磋商公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 大小石林景区门票堵卡服务外包 品目 采购单位 石林风景名胜区管理局 行政区域 昆明市 公告时间 2025年11月17日 21:17 获取采购文件时间 2025年11月17日至2025年11月24日 每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) 响应文件递交地点 请登录...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明
招标公告
2025-11-17
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:***24589542 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 项目编号:***24589542 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-11-17
石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目二标段
石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目合同公示 合同公示信息 招标项目编号: GC***0374001 招标项目名称: 石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目 标段编号: GC***0374001002 标段名称: 石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目二标段 招标人: 石屏县综合交通建设中心 招标方式: 公...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
石屏县
中标结果
2025-11-13
七步镇登科地村灵芝康养发展项目-灵芝自动单体连栋棚建设项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTHND-7520251031 采购项目名称:七步镇登科地村灵芝康养发展项目-灵芝自动单体连栋棚建设项目 二、项目废标/流标的原因 福建晏格建设有限公司“信用中国”查询记录中存在违法行为,根据竞争性谈判文件第二章 竞争性谈判须知 一、竞争性谈判须知前附表1、10、信用记录查询结果:“①信用记录查询的截止时点:信用记录查询的...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明市
中标结果
2025-11-10
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:***25260372 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目 项目编号:***25260372 项目联系人:杨春元 项目联系电话:1373279...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-11-05
七步镇登科地村灵芝康养发展项目-灵芝自动单体连栋棚建设项目流标公告
七步镇登科地村灵芝康养发展项目-灵芝自动单体连栋棚建设项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJTHND-7320251022 采购项目名称:七步镇登科地村灵芝康养发展项目-灵芝自动单体连栋棚建设项目 二、项目废标/流标的原因 福建诚宇工程咨询有限公司未提供中小企业声明函,根据谈判文件第二章 竞争性谈判须知资格证明文件资料要求:“本采购包属于专门面向...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明市
中标结果
2025-10-30
石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目
中标结果公告 标段编号: GC***0374001002 标段名称: 石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目二标段 工程类型: 其他 监督部门及联系方式: 石屏县交通运输局0873-4858064 发布时间: 2025-10-24 11:00:26 投资项目统一代码: 中标人: 云南三品建筑工程有限公司 中标人代码: 91532522M...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
石屏县
中标结果
2025-10-24
石屏县2025年30户以上自然村通硬化路项目二标段中标候选人公示
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
石屏县
中标结果
2025-10-20
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***24786240 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目 项目编号:***24786240 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137327932...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-10-17
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***24785695 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目 项目编号:***24785695 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137327932...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-10-17
对照品、耗材供应服务
预算金额:¥11918 元 采购方式:直接采购 项目需求详情 序号 名称 规格 单位 数量 参考厂家 用途 1 桂枝 0.5g 支 2 中国食品药品检定研究院 药品检验 2 二氢欧山芹醇当归酸酯 20mg/支 支 1 中国食品药品检定研究院 药品检验 3 蛇床子素 20mg/支 支 1 中国食品药品检定研究院 药品检验 4 西地那非 100mg 支 1 中国...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
玉溪市
招标公告
2025-10-13
Q53JX1025001343勐海县紧密型医共体总医院中药饮片配送服务项目招标公告
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
勐海县
招标公告
2025-09-30
ZTZC2025-G1-01021-YYZX-0607昭通市昭阳区中医医院中药饮片采购项目(二次招标)中标结果公告
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昭通市
中标结果
2025-09-28
昭通市昭阳区中医医院中药饮片采购项目(二次招标)中标结果公告
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昭通市
中标结果
2025-09-28
云南省中医中药研究院2025年度固定制剂中药饮片采购中标公告
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
嵩明县
中标结果
2025-09-22
标准品、试剂供应服务
预算金额:¥14064 元 采购方式:直接采购 项目需求详情 序号 名称 规格 单位 数量 参考厂家 用途 1 倍他环糊精 100mg 支 1 中检院 药品检验 2 阿尔法环糊精 250mg 支 1 中检院 药品检验 3 伽马环糊精 100mg 支 1 中检院 药品检验 4 氧硫胺 10mg 支 1 药品检验 5 硫代硫胺 10mg 支 1 药品检验 6 氯...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
玉溪市
招标公告
2025-09-08
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***23767409 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于车辆加油服务的框架协议采购项目 项目编号:***23767409 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137327932...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-08-28
昆明中药厂有限公司昆明中药厂有限公司2025年8月原料非招项目询比采购结果公告
采购结果公告 公告编号:SJCJGG***6 昆明中药厂有限公司2025年8月原料非招项目 项目(寻源单编号:SJCGXY***6)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 物品/项目名称 供应商名称 1 黄芪 黄芪甲苷0.21% 亳州市国魏堂药业有限公司 2 黄精 云南鸿翔中药科技有限公司 3 金樱子...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明市
中标结果
2025-08-22
昆明中药厂有限公司昆明中药厂有限公司2025年8月原料非招项目公告
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明市
招标公告
2025-08-08
楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)二次)中标公告
中标结果公告 一、项目编号:CXZC2025-G1-00432-YNZY-0011 二、项目名称:楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)(二次) 三、中标信息 标段名称:楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)(二次) 供应商名称:云南铭益科技有限公司 供应商地址:云南省昆明市五华区上庄村红云路旁天骄北麓5幢2单元16层1605室 中标金额(万元)...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
楚雄市
中标结果
2025-08-05
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(项目编号:***23310569 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:***23310569 项目联系人:杨春元 项目联系电话:*** 采购计...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-08-05
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于碎纸机的网上超市采购项目(项目编号:***23310727 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于碎纸机的网上超市采购项目 项目编号:***23310727 项目联系人:杨春元 项目联系电话:*** 采购计...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-08-05
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:***23267251 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于机动车保险服务的框架协议采购项目 项目编号:***23267251 项目联系人:杨春元 项目联系电话:1373279...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-08-04
一批实木家具第二次拍卖成交结果公示
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
普洱哈尼族彝族自治县
中标结果
2025-07-30
一批实木家具第二次拍卖
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
普洱哈尼族彝族自治县
中标结果
2025-07-30
一批实木家具第二次拍卖
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
普洱哈尼族彝族自治县
中标结果
2025-07-30
增补大理石踢脚线-公告
采购商: 淄博包钢灵芝稀土高科技股份有限公司 公告类型: 公告 采购方式: 采购项目 项目编号: CG***94 项目地区: 中国山东省淄博市临淄区 截止时间: 2025-07-31 16:13:00 距结束剩余 1 天 一、采购品信息 序号 采购品名称 规格 单位 1 大理石踢脚线/680*100*12 中国黑 块 2 大理石踢脚665*1...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
大理市
招标公告
2025-07-30
云南省泸水市草果产业数字化工程项目委托服务中标公告
中标结果公告 一、项目编号:NJZC2025-G3-00291-YNZY-0009 二、项目名称:云南省泸水市草果产业数字化工程项目委托服务 三、中标信息 标段名称:泸水市农业农村局 供应商名称:武汉智博创享科技股份有限公司 供应商地址:武汉东湖新技术开发区汤逊湖北路33号华工科技园创新基地13栋1单元2层01号、02号 中标金额(万元):451.85638...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
泸水县
中标结果
2025-07-28
大理石+瓷砖-新厂-公告
采购商: 淄博包钢灵芝稀土高... 公告类型: 公告 采购方式: 采购项目 项目编号: CG***99 项目地区: 山东省 截止时间: 2025-07-24 14:15:00 一、采购品信息 序号 采购品名称 规格 单位 1 大理石踢脚线/700*100*6 块 2 防滑地砖/800*800 块 3 大理石台阶/1500*300*20 块 4...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
大理市
招标公告
2025-07-21
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(项目编号:***22992136 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:***22992136 项目联系人:杨春元 项目联系电话:*** 采购计...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
曲靖
中标结果
2025-07-18
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于打印复印纸的框架协议采购项目成交公告
曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:***22946771 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:曲靖市马龙区人民政府王家庄街道办事处关于打印/复印纸的框架协议采购项目 项目编号:***22946771 项目联系人:杨春元 项目联系电话:137327932...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
马龙县
中标结果
2025-07-17
楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)二次)公开招标公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)(二次) 品目 采购单位 楚雄彝族自治州生态环境局 行政区域 楚雄彝族自治州 公告时间 2025年07月15日 11:17 获取招标文件时间 2025年07月16日至2025年07月23日 每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
楚雄市
招标公告
2025-07-15
楚雄彝族自治州生态环境局关于楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)的废标公告
公告概要 公告信息: 采购项目名称 楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年) 采购单位 楚雄彝族自治州生态环境局 行政区域 楚雄州 公告时间 2025-07-11 联系人及联系方式: 项目联系人 沈金平、李东洋、杨海燕、魏聪、柯灵芝 项目联系电话 *** 采购单位 楚雄彝族自治州生态环境局 采购单位地址 楚雄州楚雄市鹿城镇北浦路118号...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
楚雄市
中标结果
2025-07-12
楚雄彝族自治州生态环境局关于楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年)的废标公告
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:CXZC2025-G1-00369-YNZY-0006 采购项目名称:楚雄州生态环境监测能力建设项目(2024年) 二、项目终止的原因 本项目经评审有效供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:楚雄彝族自治州生态环境局 地址:楚雄州...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
楚雄市
中标结果
2025-07-11
一批实木家具第二次拍卖
(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
普洱哈尼族彝族自治县
招标公告
2025-07-11
云南鼎和阀芯-新厂-结果公告
云南鼎和阀芯-新厂-结果公告 发布时间:2025-07-02 16:07:42 采购商: 淄博包钢灵芝稀土高... 公告类型: 结果公告 采购方式: 采购项目 项目编号: CG***56 项目地区: 山东省 截止时间: 2025-07-03 14:10:00 公告完整信息请 后查看 免费咨询热线: 400-0118-000 您目前无法查看完整...(
灵芝片灵芝孢子粉
在正文中 )
昆明市
中标结果
2025-07-03
当前位置:
千里马首页
>
云南灵芝片灵芝孢子粉招标采购
电话咨询
免费查询