登录
注册
招标公告
招标预告
中标结果
招标变更
分站
北京
山东
陕西
江苏
广东
更多>>
华北
北京
天津
河北
山西
内蒙古
华中
河南
湖北
湖南
江西
华南
广东
广西
海南
东北
吉林
辽宁
黑龙江
西北
陕西
甘肃
宁夏
青海
新疆
华东
山东
安徽
上海
江苏
浙江
福建
西南
云南
贵州
四川
重庆
西藏
广西石蛙种蛙招标采购
广西
取消
项目地区
确认
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
广西药用植物园关于104种瑶药老班药的采集、图片标本以及树脂标本制作服务项目询价的公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-12-03
广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于被服类采购项目成交公告
一、项目编号:YLZC2025-J1-990444-GXRZ 二、项目名称:被服类采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 单项合价(元) ③=①×②:319550.46(元) 南宁市慧羿双涵商贸有限公司 南宁市西乡塘区龙腾路89号台湾街﹒宜兰湾4号楼B单元4B2305号 2.废标结果:...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
中标结果
2025-12-03
网华润新能源富川联华120MW风电项目风力发电机组(含塔筒)设备采购、运输及服务招标公告
(网)华润新能源富川联华120MW风电项目风力发电机组(含塔筒)设备采购、运输及服务招标公告 华润新能源富川联华120MW风电项目 风力发电机组(含塔筒)设备采购、运输及服务 招标公告 招标公告SZBGG2025120002号 华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第49批招标华润新能源富川联华120MW风电项目风力发电机组(含塔筒)设备采...(
石蛙种蛙
在正文中 )
富川瑶族自治县
招标公告
2025-12-02
广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖基地100吨牛蛙定制膨化饲料采购项目-采购公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
防城港市
招标公告
2025-11-29
广西农垦金光农场2025年12月农资集中采购
标段/包信息 标段/包名称 标段/包编号 截标/开标时间 广西农垦金光农场2025年12月农资集中采购 GXYG-HW-JT-202400640-014 2025年11月27日 15:00 本招标项目为广西农垦金光农场有限公司2025年农资集中采购项目,项目资金已落实,招标人为广西农垦金光农场有限公司,项目公司为广西南宁壮禾肥业有限公司,中标单位与项目公司签...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-11-25
西部陆海新通道(平陆)运河工程青年枢纽及进场道路绿化工程中标候选人公示
西部陆海新通道(平陆)运河工程青年枢纽及进场道路绿化工程中标候选人公示 招标编号:E***05418 西部陆海新通道(平陆)运河工程青年枢纽及进场道路绿化工程招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《水运工程建设项目招标投标管理办法》等有关规定,现对中标候选人予以公示。 一、中标候选人排序...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
中标结果
2025-11-20
关于输入输出设备的网上商城合同公告
一、合同编号: ****** 二、合同名称: 关于输入输出设备的网上商城合同 三、项目编号: ***25569201 四、项目名称: 无锡市青山高级中学网上商城项目 五、合同主体 采购人(甲方): 无锡市青山高级中学 地 址: / 联系方式: *** 供应商(乙方): 大江科技集团有限公司江苏分...(
石蛙种蛙
在正文中 )
无锡市
中标结果
2025-11-17
无锡市青山高级中学关于输入输出设备的网上商城采购项目成交公告
无锡市青山高级中学关于输入输出设备的网上商城采购项目 (项目编号:***25569201 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:无锡市青山高级中学关于输入输出设备的网上商城采购项目采购项目 项目编号:***25569201 项目联系人:无锡市青山高级中学 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额...(
石蛙种蛙
在正文中 )
无锡市
中标结果
2025-11-17
中北大学老年活动中心录播室结果公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
资源县
中标结果
2025-11-17
聊城江北水城旅游度假区朱老庄镇卫生院办公用品网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***98873,于:2025-11-17 14:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***98873 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:聊城市东昌府区彩蛙办公用品商行 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区办事处中通汇金街富贵花园15号楼213室 成交金额:7...(
石蛙种蛙
在正文中 )
聊城市
中标结果
2025-11-17
聊城江北水城旅游度假区朱老庄镇卫生院办公用品网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***98879,于:2025-11-17 15:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***98879 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:聊城市东昌府区彩蛙办公用品商行 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区办事处中通汇金街富贵花园15号楼213室 成交金额:5...(
石蛙种蛙
在正文中 )
聊城市
中标结果
2025-11-17
聊城江北水城旅游度假区朱老庄镇卫生院办公用品网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***98862,于:2025-11-17 14:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***98862 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:聊城市东昌府区彩蛙办公用品商行 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区办事处中通汇金街富贵花园15号楼213室 成交金额:1...(
石蛙种蛙
在正文中 )
聊城市
中标结果
2025-11-17
聊城江北水城旅游度假区朱老庄镇卫生院办公用品网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***98972,于:2025-11-17 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***98972 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:聊城市东昌府区彩蛙办公用品商行 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区办事处中通汇金街富贵花园15号楼213室 成交金额:1...(
石蛙种蛙
在正文中 )
聊城市
中标结果
2025-11-17
聊城江北水城旅游度假区朱老庄镇卫生院办公用品网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***98999,于:2025-11-17 15:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***98999 二、项目名称:办公用品 三、成交信息 供应商:聊城市东昌府区彩蛙办公用品商行 供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区办事处中通汇金街富贵花园15号楼213室 成交金额:1...(
石蛙种蛙
在正文中 )
聊城市
中标结果
2025-11-17
一安九分广西平桂易地扶贫搬迁与千亿园区建设结合示范工程(三期)配电(新增B区公共部分低压出线电缆)工程---管材采购任务招标结果
一安九分:广西平桂易地扶贫搬迁与千亿园区建设结合示范工程(三期)配电(新增B区公共部分低压出线电缆)工程---管材采购任务招标结果 招标类型: 其他物资采购 发布日期: 2025-11-17 14:48:22 中标单位: 标包1:一安九分:广西平桂易地扶贫搬迁与千亿园区建设结合示范工程(三期)配电(新增B区公共部分低压出线电缆)工程---管材采购任务 序号...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
中标结果
2025-11-17
关于玻璃配件的网上超市合同公告
一、采购人名称: 阿克陶县皮拉勒乡中心小学 二、供应商名称: 阿克陶县白光商贸有限公司 三、采购项目名称: 阿克陶县皮拉勒乡中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***25512591 五、合同编号: 11NH***532602 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 思派尔 玻璃...(
石蛙种蛙
在正文中 )
阿克陶县
中标结果
2025-11-17
济南高新区实验中学厕所除臭器-清洁液网上商城超市直购成交结果公告
订单:SCZG-***97508,于:2025-11-17 09:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目编号:SCZG-***97508 二、项目名称:厕所除臭器-清洁液 三、成交信息 供应商:济南鸣诚环保科技有限公司 供应商地址:山东省-济南市-市中区-市中区白马山南路世茂原山首府15号楼1单元1004 成交...(
石蛙种蛙
在正文中 )
济南市
中标结果
2025-11-17
关于服饰配件的网上商城合同公告
一、合同编号: ****** 二、合同名称: 关于服饰配件的网上商城合同 三、项目编号: ***25510000 四、项目名称: 无锡市惠山区长安街道办事处网上商城项目 五、合同主体 采购人(甲方): 无锡市惠山区长安街道办事处 地 址: / 联系方式: *** 供应商(乙方): 无锡市智远行贸...(
石蛙种蛙
在正文中 )
无锡市
中标结果
2025-11-17
珍稀濒危物种(棘胸蛙)购置合同公告
一、采购人名称: 鹰潭市农业农村粮食局 二、供应商名称: 鹰潭市龙虎山泉源石蛙养殖有限公司 三、采购项目名称: 鹰潭市农业农村粮食局服务工程项目 四、采购项目编号: ***05331318 五、合同编号: 2025M***00004 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 鱼苗、鱼种培...(
石蛙种蛙
在正文中 )
鹰潭市
中标结果
2025-11-17
暨南大学 - 竞价结果公告(CR105592025003560)
(
石蛙种蛙
在正文中 )
延长县
中标结果
2025-11-17
中北大学老年活动中心录播室竞价公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
资源县
招标公告
2025-11-12
玉林机场购置新能源驱鸟车项目询比采购公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
玉林市
招标公告
2025-11-05
华润水泥贵港有限公司2025年10月-贵港产业园-常用机械配件-公开询比采购公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
贵港市
招标公告
2025-11-05
中交天津航道局钦州高新区返乡创业园智能制造产业园及基础配套设施项目市政配套工程招标文件修改
(
石蛙种蛙
在正文中 )
钦州市
招标变更
2025-10-24
相关医疗设备院内议价比选第四次报名公告(急诊科充气升温装置)
相关医疗设备院内议价比选报名公告(急诊科充气升温装置) 按医院《广西壮族自治区人民医院招标采购管理暂行办法》要求,拟在近期对以下项目进行院内议价比选 科室 设备名称 数量 预算单价(万元) 院区 设备类型 急诊科(经费) 充气升温装置 2 套 5 北院 进口 请各品牌代理商或厂家见本公告后,携带有效证件及产品资料前来我院医疗器械科报名(桃源路22-1号13栋...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-10-20
钦州市妇幼保健院一体化体检信息平台系统采购项目合同公告
一、合同编号:12N***251803 二、合同名称:钦州市妇幼保健院一体化体检信息平台系统采购项目合同 三、项目编号:QZZC2025-C3-990249-GXXZ 四、项目名称:钦州市妇幼保健院一体化体检信息平台系统采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):钦州市妇幼保健院 地 址:钦州市安州道1号 联系方式:0777-2399083 供应...(
石蛙种蛙
在正文中 )
钦州市
中标结果
2025-10-12
辽宁大学人工智能课程建设服务项目招标公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
资源县
招标公告
2025-10-09
广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程成交公告
广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程成交公告 【信息时间:2025-09-23】 项目名称 广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程 项目编号 GS(ZB2)2025127C 招标人 广西农垦火光农场有限公司(盖公章) 招标类别 委托招标 招标方式 竞争性磋商 招标代理机构 广西建设工程机电设备招标中心有限公司(盖公章...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
中标结果
2025-09-23
广西兴茂工程管理有限公司关于容县2025年村屯绿化景观提升项目的更正公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
容县
招标变更
2025-09-22
广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程竞争性磋商公告
标段/包信息 标段/包名称 标段/包编号 文件获取截止时间 操作 广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程 JZXCS***003-0001 2025年09月22日 18:00 广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程 竞争性磋商公告 项目概况: 广西农垦火光农场有限公司牛蛙养殖项目(二期)遮阳网安装工程项...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-09-19
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市妇幼保健院一体化体检信息平台系统采购项目(项目编号QZZC2025-C3-990249-GXXZ)成交公告
一、项目编号:QZZC2025-C3-990249-GXXZ 二、项目名称:钦州市妇幼保健院一体化体检信息平台系统采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:480000(元) 北京火箭蛙信息技术有限公司 北京市丰台区南三环中路70号1幢3层A30号 2.废标结果: 序号 标项名称...(
石蛙种蛙
在正文中 )
钦州市
中标结果
2025-09-12
4K超高清NDI演播实训室教学设备(重)合同公告
一、合同编号:12N***252203 二、合同名称:4K超高清NDI演播实训室教学设备(重)合同 三、项目编号:GXZC2025-J1-002458-GXZJ 四、项目名称:4K超高清NDI演播实训室教学设备(重) 五、合同主体 采购人(甲方):广西生态工程职业技术学院 地 址:柳州市柳北区沙塘镇君武路168号 联系方式:0772-2726...(
石蛙种蛙
在正文中 )
柳州市
中标结果
2025-09-10
灵山县应急管理局行政执法事项目录
(
石蛙种蛙
在正文中 )
灵山县
招标变更
2025-09-05
相关医疗设备院内议价比选第三次报名公告(急诊科充气升温装置)
相关医疗设备院内议价比选第三次报名公告(急诊科充气升温装置) 发布时间:2025.09.02 08:39 相关医疗设备院内议价比选报名公告(急诊科充气升温装置) 按医院《广西壮族自治区人民医院招标采购管理暂行办法》要求,拟在近期对以下项目进行院内议价比选 科室 设备名称 数量 预算单价(万元) 院区 设备类型 急诊科(经费) 充气升温装置 2 套 5 桃源...(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-09-02
广西中吉银工程项目管理有限公司关于4K超高清NDI演播实训室教学设备(重)成交结果公告
一、项目编号:GXZC2025-J1-002458-GXZJ 二、项目名称:4K超高清NDI演播实训室教学设备(重) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1445802.4(元) 广西贝利科技有限公司 柳州市三中路39号凯凌大厦1栋1-5 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他...(
石蛙种蛙
在正文中 )
柳州市
中标结果
2025-08-29
南宁市第六人民医院教学模型采购公告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-08-26
玉林机场全面生态环境调研询比采购公告
玉林机场全面生态环境调研项目的潜在供应商应在“广西阳光采购服务平台”(https://www.gxygcg.com/)获取(下载)采购文件,并于 2025 年9月3日北京时间 9 时 30 分前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称:玉林机场全面生态环境调研项目 预算金额:180000元 最高限价:180000元,供应商的报价不得高于项目采购最高限价,否...(
石蛙种蛙
在正文中 )
玉林市
招标公告
2025-08-25
相关医疗设备院内议价比选第二次报名公告(急诊科)
(
石蛙种蛙
在正文中 )
南宁市
招标公告
2025-08-18
阳泉聚晟能源有限责任公司竞价销售交易J250210364预告
(
石蛙种蛙
在正文中 )
阳泉市
招标预告
2025-08-14
阳泉聚晟能源有限责任公司竞价销售交易J250210362预告
阳泉聚晟能源有限责任公司 竞价销售交易预告 (编号:J250210362) 为维护煤炭市场经营秩序,避免低价无序竞争,请各交易商严格按照《国家发展改革委关于进一步完善煤炭市场价格形成机制的通知》有关要求,参与交易过程中,在国家规定的价格合理区间范围内出价。 为维护交易信息安全,各交易商禁止向其他个人或机构泄露交易信息,否则将承担相应法律责任。 一、基本情况...(
石蛙种蛙
在正文中 )
太原市
招标预告
2025-08-14
当前位置:
千里马首页
>
广西石蛙种蛙招标采购
电话咨询
免费查询