登录
注册
招标公告
招标预告
中标结果
招标变更
分站
北京
山东
陕西
江苏
广东
更多>>
华北
北京
天津
河北
山西
内蒙古
华中
河南
湖北
湖南
江西
华南
广东
广西
海南
东北
吉林
辽宁
黑龙江
西北
陕西
甘肃
宁夏
青海
新疆
华东
山东
安徽
上海
江苏
浙江
福建
西南
云南
贵州
四川
重庆
西藏
臣臣招标采购
全国
取消
项目地区
确认
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
商洛学院信息化建设硬件提升项目结果更正公告(第一次)
...92595336,更正为:029-86356805。 原公告的项目联系人:宋薇,更正为:单
臣臣
。 原公告的项目联系人联系电话:029-86356805 ***,更正为:029-86356805。 原公告的合同包1(信息化建设硬件提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购人与中标人未签订合同。 其他内容不变 更正日期:2025...(
臣臣
在正文中 )
商洛市
中标结果
2025-12-12
商洛学院信息化系统平台建设项目结果更正公告(第一次)
...92595336,更正为:029-86356805。 原公告的项目联系人:宋薇,更正为:单
臣臣
。 原公告的项目联系人联系电话:029-86356805 ***,更正为:029-86356805。 原公告的合同包1(信息化系统平台建设项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购人与中标人未签订合同。。 其他内容不变 更正日期:202...(
臣臣
在正文中 )
商洛市
中标结果
2025-12-12
中共烟台市莱山区委社会工作部机关印刷采购成交公告
...1.000000 4100.000000元 七、采购小组成员:无 八、项目联系人信息:崔
臣臣
联系电话:***...(
臣臣
在正文中 )
烟台市
中标结果
2025-12-12
管网更新改造提升项目开标记录
(
臣臣
在正文中 )
滨海县
中标结果
2025-12-08
培训材料印刷定点议价成交公告
...45.00 是 六、项目联系方式 采购单位:中共烟台市莱山区委社会工作部机关 联系方式:崔
臣臣
*** 2025年12月04日附件下载...(
臣臣
在正文中 )
烟台市
中标结果
2025-12-04
陕西省民政厅机关2025年民康计划采购项目招标公告
(
臣臣
在正文中 )
西安市
招标公告
2025-12-03
电火花加工电极自动化生成及后处理分析软件技术开发
...自动化生成及后处理分析软件技术开发 询价单编号: 2025-SG-006 询价人名称: 张
臣臣
询价时间: 2025-12-01 09:01:38 询价人电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 南京晨光集团有限责任公司 报价商品 序号 物资编码 物资名称 产品分类 规格描述 品牌 生产厂 数量 单位 交货方式 交货日期/计划...(
臣臣
在正文中 )
南京市
招标公告
2025-12-01
一号煤矿较薄煤层超宽工作面成套智能化综采设备购置(电液控制系统)中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
延安
中标结果
2025-11-28
电火花加工电极自动化生成及后处理分析软件技术开发
...自动化生成及后处理分析软件技术开发 询价单编号: 2025-SG-006 询价人名称: 张
臣臣
询价时间: 2025-11-25 17:05:32 询价人电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 南京晨光集团有限责任公司 报价商品 序号 物资编码 物资名称 产品分类 规格描述 品牌 生产厂 数量 单位 交货方式 交货日期/计划...(
臣臣
在正文中 )
南京市
招标公告
2025-11-25
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段二输送胶带及带式输送机倒断带保护装置)中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
延安
中标结果
2025-11-21
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第五批辅机设备采购项目(标段五高精度多点在线式氨逃逸分区同步测量系统)中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-11-21
华北理工大学钢铁材料冶金全流程协同创新设备购置项目(进口) 公开招标中标公告
...800 99.7 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王鸿昌、刘大欣、邓秀侠、肖兰、兰
臣臣
(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 42794 本项目代理费收费标准: 代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)70%收取,中标人领取中标通知书前缴纳 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日...(
臣臣
在正文中 )
唐山市
中标结果
2025-11-20
华北理工大学钢铁材料冶金全流程协同创新设备购置项目包1中标公告
...00 1948660 99.2 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张存柱(主任)、兰
臣臣
(采购人代表)、高玉芝、侯江丽、姚新利 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 17804.68 本项目代理费收费标准: 按照2002年10月15日原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)之附件《招标代理服务收费标准...(
臣臣
在正文中 )
唐山市
中标结果
2025-11-19
高区一中教学楼墙体外立面改造工程施工
(
臣臣
在正文中 )
威海市
中标结果
2025-11-18
第一师阿拉尔市2025年城市国土空间监测服务采购项目的竞争性磋商公告
...兵团第一师自然资源和规划局 地 址:新疆阿拉尔市经济技术开发区 传 真: 项目联系人: 丁
臣臣
项目联系方式:0997-6868699 2.采购代理机构信息 名 称:新疆同耀项目管理有限公司 地 址:阿拉尔市大学生创业园2号楼302室 传 真: 项目联系人:孙良、喻娇娇 项目联系方式:***、***...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
招标公告
2025-11-17
怀远县2025年三中和榴城实验学校建设项目二标段中标候选人公示BB2025HYGCZ0762
(
臣臣
在正文中 )
怀远县
中标结果
2025-11-17
一号煤矿较薄煤层超宽工作面成套智能化综采设备购置(精准自动化控制系统)招标公告
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
招标公告
2025-11-07
一号煤矿较薄煤层超宽工作面成套智能化综采设备购置(电液控制系统)招标公告
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
延安
招标公告
2025-11-07
食品科技产业园地下管网建设工程开标记录
(
臣臣
在正文中 )
南京市
中标结果
2025-11-04
涟水县高沟镇区域性养老服务中心装饰装修工程开标记录
(
臣臣
在正文中 )
滨海县
中标结果
2025-11-01
第一师2025年度国土年度及季度变更工作项目招标代理选聘
...百分比 评选方式 价格最低 采购人: 新疆生产建设兵团第一师自然资源和规划局 联系人: 丁
臣臣
采购结果 成功评选 报价供应商数 5 公告日期 2025-10-29 允许中选家数 1家中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 现成交 新疆金玉天城项目管理有限公司 中选 2025-10-29 9451.35...(
臣臣
在正文中 )
乌鲁木齐县
中标结果
2025-10-29
第一师阿拉尔市2025年城市国土空间监测服务采购项目招标代理选聘
...百分比 评选方式 价格最低 采购人: 新疆生产建设兵团第一师自然资源和规划局 联系人: 丁
臣臣
采购结果 成功评选 报价供应商数 4 公告日期 2025-10-29 允许中选家数 1家中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 现成交 新疆同耀项目管理有限公司 中选 2025-10-29 8891.27...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
中标结果
2025-10-29
第一师阿拉尔市2025年城市国土空间监测服务采购项目招标代理选聘
...低价相同评审办法: 采购成本价: ¥0 服务地址: 询价通知书: 询价通知书 联系人: 丁
臣臣
座机电话: 0997-6868699 报名开始时间: 报名结束时间: 2025-10-29 00:00:00 发布时间: 2025-10-23 10:13:55 采购编号: *** 采购单位: 新疆生产建设兵团第一师自然资源和规划局 供应商数量:...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
招标公告
2025-10-29
第一师2025年度国土年度及季度变更工作项目招标代理选聘
...低价相同评审办法: 采购成本价: ¥0 服务地址: 询价通知书: 询价通知书 联系人: 丁
臣臣
座机电话: 0997-6868699 报名开始时间: 报名结束时间: 2025-10-29 00:00:00 发布时间: 2025-10-23 10:13:47 采购编号: *** 采购单位: 新疆生产建设兵团第一师自然资源和规划局 供应商数量:...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
招标变更
2025-10-29
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段六电缆桥架(含热控电缆桥架))中标结果公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-27
东八路及滨海大堤沿线设置文旅打卡点采购服务项目
...东营区文汇街道淄博路39号2幢103 95700.00元 七、采购小组成员名单:马爱卫、周
臣臣
、张启美 八、联系方式: 1、采购人信息 采购人:东营市文化和旅游局 地 址:东营市东营区府前街90号 联系人:李女士 2、采购代理机构信息 名称:山东卓成工程项目管理有限公司 地址:东营市开发区康洋路2号创新港7栋北门4楼 联系人:张先生 电 话:18554512...(
臣臣
在正文中 )
东营市
中标结果
2025-10-27
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段七风粉多参数在线检测系统)中标结果公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
延安
中标结果
2025-10-27
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段一四大管道支吊架)中标结果公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-27
陕西矿山安全生产综合信息系统业务功能扩展建设项目监理中标(成交)结果公告
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
联系方式:029-86356805 邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
西安市
中标结果
2025-10-23
第一师2025年度国土年度及季度变更工作项目招标代理选聘
...:无。 三、特定的资格要求:在阿拉尔有办公场所。 异议处理项: 如有异议请电话咨询采购人丁
臣臣
0997-6868699,采购流程问题请咨询平台运营。...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
招标变更
2025-10-23
第一师阿拉尔市2025年城市国土空间监测服务采购项目招标代理选聘
...:无。 三、特定的资格要求:在阿拉尔有办公场所。 异议处理项: 如有异议请电话咨询采购人丁
臣臣
0997-6868699,采购流程问题请咨询平台运营。...(
臣臣
在正文中 )
阿拉尔市
招标公告
2025-10-23
省属企业交易平台整合数据互联互通项目中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
西安市
中标结果
2025-10-21
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段七风粉多参数在线检测系统)中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-20
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段六电缆桥架(含热控电缆桥架))中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-20
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第六批辅机设备采购项目(标段四间冷循环水净化装置)中标结果公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-13
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第七批辅机设备采购项目(标段一四大管道支吊架)中标候选人公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-11
火龙岗中心学校扩建项目
(
臣臣
在正文中 )
南陵县
中标结果
2025-10-11
黄陵矿业店头电厂二期2×1000MW机组扩建工程第六批辅机设备采购项目(标段十五继电保护)中标结果公示
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-10-10
黄陵矿区商品煤第三方检验服务项目中标结果公示
...:陕西秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
电话:029-86356805 电子邮件:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
黄陵县
中标结果
2025-09-30
国家矿山安全监察局陕西局经责审计、会计基础工作检查项目中标(成交)结果公告
...秦源招标有限责任公司 地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼120室 联系人:单
臣臣
联系方式:029-86356805 邮箱:sxqygjb@126.com...(
臣臣
在正文中 )
西安市
中标结果
2025-09-29
当前位置:
千里马首页
>
臣臣招标采购
电话咨询
免费查询