巨野县柳林镇便民服务中心工程项目成交公示
****服务中心工程项目成交公示
一、采购项目名称:****服务中心工程项目
二、采购项目编号:****
三、采购人:****
四、采购代理机构:****
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购日期:2016 年 11 月 1 日
七、开标地点:****交易中心第三开标室
八、废标情况:
******公司 报价超过最高采购限价,作无效标处理;
******公司 没有提供授权委托书及合格的安全生产许可证,作无效标处理;
********公司 最终报价超过采购限价,作无效标处理;
九、报价排名:
| 排名 | 供应商名称 | 报价(元) |
| 1 | **** | ****061.18 |
| 2 | ******公司 | ****146.38 |
| 3 | ******公司 | ****263.00 |
十、成交情况:
成交单位:****
成交金额:****061.18元
工期:90日历天
质量标准:合格
十一、谈判小组人员:
王** 、牛月艳、李秀荣
十二、公示期限:2016 年11月 2日 至2016年 11月 4日17时
十三、监督电话:
**县公共****办公室 电话:0530-****880
****中心 电话:0530-****095
****
2016年11月2日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

