| 预中标公示 |
| 项目编号: | **** | |
| 项目名称: | 东****小学综合楼建设项目 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理单位: | **** |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | | ******公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | **中海****公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | **县****公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | **** | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | ******公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | **华盛****公司 | 0.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | | **县赤****公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | ******公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | | 1 | **县赤****公司 | 未按招标文件要求提供原件 | 未按招标文件投标人须知9.16证件原件要求提供授权委托人身份证明,资格审查不合格 | | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供原件 | 未按招标文件投标人须知9.16证件原价要求提供授权人身份证明,资格审查不合格。 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | | **** | 李兰兰 | ****140.37 | 0.00 | 0.00 | 未中标 | | **中海****公司 | 谷绪单 | ****183.40 | 0.00 | 0.00 | 中标 | | **县****公司 | 李华庆 | ****606.53 | 0.00 | 0.00 | 未中标 | |
| 中标单位: | **中海****公司 | 项目负责人: | 谷绪单 |
| 中标价: | ****183.40元 | 工期: | 180日历天 |
| 开标时间: | 2016/11/23 | 建设规模: | 1200平方米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 | | 谷绪单 | 项目经理 | 鲁209****06871 | 建造师 | | 李志亮 | 施工员 | J****701 | | | 范波 | 预算员 | J****594 | | | 高兴常 | 质检员 | J****358 | | | 王玉香 | 材料员 | J****218 | | | 袁传峰 | 专职安全员 | 鲁**C(2007)****390 | | |
| 公示说明: | 评审委员会根据供应商总分由高到低推荐中标候选人排名情况:第一名****、第二名**中海****公司、第三名**县****公司。因第一名****项目经理及项目班子有在建工程,故放弃中标,根据招标文件要求推荐排序第二位的**中海****公司为本项目中标人。 |
| 公示时间: | 2016年12月7日8时0分 - 2016年12月9日8时0分 |
|
| 2016年12月6日 |
|
“*”、“略”仅会员可见,限时免费注册
免费注册
咨询此项目