全省招标类信息系统
| 预中标公示 |
| 项目名称: | ****办事处赵家滩村村民安置楼室外配套工程施工 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理单位: | **** |
| 单位名称 | 技术标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | | ****集团有限公司 | 8.30 | 8.40 | 8.20 | 8.60 | 8.30 | 7.70 | | ****集团有限公司 | 8.63 | 8.70 | 8.50 | 9.00 | 8.70 | 8.30 | | ****集团有限公司 | 8.73 | 8.80 | 8.50 | 8.70 | 9.10 | 8.70 | | ****集团有限公司 | 8.33 | 8.60 | 8.20 | 8.40 | 8.40 | 8.10 | | ****集团有限公司 | 8.60 | 8.80 | 8.30 | 8.40 | 8.90 | 8.60 | | **** | 8.63 | 8.80 | 8.70 | 8.60 | 8.60 | 8.05 | | ****集团有限公司 | 8.57 | 8.60 | 8.40 | 8.70 | 8.90 | 8.30 | | ****集团有限公司 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 9.10 | 8.60 | | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | | 1 | **** | 纸质投标文件未加盖注册造价师资格章或工程造价专业人员资格章。 | | 2 | ****集团有限公司 | 纸质投标文件未加盖注册造价师资格章或工程造价专业人员资格章。 | | 3 | ****集团有限公司 | 报价****3147.35(费率88.91%)超过费率范围[93.00%,107.00%] | | 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 | | 1 | ****集团有限公司 | 冷辉燕 | ****8574.58 | 90 | | 2 | ****集团有限公司 | 谈洪宴 | ****7787.85 | 90 | | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 | | 王义坤 | 项目经理 | 注册建造师/房屋建筑工程/二级/鲁202****02907 | 注册建造师 | | | 法玉伦 | 施工员 | 施工员/土建工程/B****562 | 施工员 | | | 刘远宝 | 质检员 | 质检员/建筑工程/B****422 | 质检员 | | | 孔超 | 安全员 | 安全员/建筑工程/W****323 | 安全员 | | | 郭春晓 | 材料员 | 材料员/建筑工程/W****095 | 材料员 | | | 纪光和 | | 机械员/建筑工程/B****640 | 机械员 | | | 冷辉燕 | 注册建造师 | 注册建造师/建筑工程/二级/鲁202****15747 | 注册建造师 | 已缴纳 | | 于全银 | 施工员 | 施工员/建筑工程/B****950 | 施工员 | 已缴纳 | | 质检员 | 质检员 | 质检员/建筑工程/B****652 | 质检员 | 已缴纳 | | 步天涛 | 安全员 | 安全员/建筑工程/B****967 | 安全员 | 已缴纳 | | 周玉斐 | 材料员 | 材料员/建筑工程/B****726 | 材料员 | 已缴纳 | | 张玉可 | 机管员 | 机管员/建筑工程/B****003 | 机管员 | 已缴纳 | | 单位名称 | 后审结果 | 未通过原因 | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | **** | 合格 | | | ****集团有限公司 | 不合格 | 企业安全生产许可证副本安全生产许可未上传 | | ****集团****公司 | 不合格 | 项目经理安全生产考核合格证(B证)安全生产考核证不符合招标文件要求 | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | ****集团有限公司 | 合格 | | | **** | 合格 | | | ****集团有限公司 | 不合格 | 企业安全生产许可证副本安全生产许可未上传 | | ****集团****公司 | 不合格 | 项目经理安全生产考核合格证(B证)安全生产考核证不符合招标文件要求 | | 项目名称 | 用途 | | | 清华园小区4#-6#、10#-12#住宅楼及商业网点、地下车库工程 | 资格后审 | 查看附件 | | ****社区村庄改造工程(一标段)N1#、N2#、N3#、N4#楼 | 资格后审 | 查看附件 | |
| 中标单位: | ****集团有限公司 | 项目负责人: | 冷辉燕 |
| 中标价: | ****8574.58元 | 工期: | 90日历天 |
| 开标时间: | 2017/1/5 | 建设规模: | 0米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| |
| 公示说明: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
| 投诉电话: | 0532-****6610 |
| 公示时间: | 2017年1月5日15时0分 - 2017年1月10日15时0分 |
|
| 2017/1/5 |
|
“*”、“略”仅会员可见,限时免费注册
免费注册
咨询此项目