| 单位名称 | 不合格理由 | 备注 |
| |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ********公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **县****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **固达****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **亿****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **联****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| 江****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **市****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **驰翔****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| **耀****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |
| ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书 |