仁泰道(边各寨路-西电路)道路工程施工
| 工程编码 | **** | 所属地区 | **市 |
| 工程名称 | 仁泰道(边各寨路-西电路)道路工程施工 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
| 计划开工日期 | 2018-10-11 | 计划竣工日期 | 2019-10-11 |
| 资金来源 | 财政资金 | ||
| 建筑总面积 | |||
| 代理单位 | **** | ||
| 第1中标候选人 | **** | ||
| 第2中标候选人 | ****集团有限公司 | ||
| 第3中标候选人 | ******公司 | ||
| 中标范围 | 本招标项目施工图纸和工程量清单范围内的全部内容。 | ||
| 中标日期 | 2018-09-30 | 中标价 | 2964.65 万元 |
| 项目经理 | |||
| 中标工期 | 365 天 | 工程质量 | 合格 |
| 参加投标企业 | **省****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 **中承****公司 **省****公司 ******公司 **市锦都****公司 ******公司 ****公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 新金珠市政****公司 **市金日****公司 ******公司 ****集团公司 ****集团有限公司 **筑奥****公司 ****公司 ****集团有限公司 ****公司 ******公司 **盛鑫****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 **天****公司 ******公司 驻马****公司 ****公司 衡****公司 **省豫广****公司 ****集团有限公司 **兴物****公司 **省斐然****公司 ****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 **枫叶****公司 ******公司 **省****公司 ****集团有限公司 **昌达道路****公司 ****集团有限公司 ******公司 **市****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 **鲁****公司 中****公司 ****集团有限公司 **芷兰****公司 **省****公司 焦****公司 **华萃****公司 ****集团****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 中建****公司 **省****公司 ****公司 **省****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ******公司 ****公司 ****公司 **诚实****公司 ****公司 ******公司 ****公司 **省****公司 ****集团有限公司 ****公司 ****公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ******公司 **市****公司 **一土****公司 ****集团****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ******公司 **省****公司 **省****公司 ******公司 ******公司 ****工程局有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 **市****公司 ******公司 ****公司 ****集团****公司 **市****公司 ****集团有限公司 ******公司 濮****公司 ******公司 ******公司 ****集团****公司 ******公司 ****公司 ******公司 **市****公司 **大****公司 **四****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ****集团有限公司 江****公司 广****公司 ****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****公司 ******公司 **卓恒****公司 **省****公司 **省****公司 ****集团有限公司 ******公司 ****公司 中远****公司 ****集团****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ******公司 ****集团有限公司 **潮通****公司 ******公司 ****集团有限公司 ****公司 ****公司 ******公司 ****公司 ******公司 ******公司 **欣江峰****公司 ****公司 **建工****公司 ******公司 ****集团有限公司 ******公司 ****集团****公司 **** ******公司 ****集团有限公司 ******公司 **临港****公司 **市****公司 ******公司 河****公司 ******公司 **省****公司 ******公司 ******公司 ****公司 **市****公司 ******公司 ****集团有限公司 绿****公司 中****公司 ******公司 | ||
| 投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理委任书不符合招标文件要求 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 投标函无报价 依据: 招标文件要求 名称及编码: **天****公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件与纸质投标文件报价不一致 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 注册建造师不符合招标文件要求 依据: 招标文件要求 名称及编码: **省****公司 废标原因: 项目经理委任书姓名与证件不符 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 未提供营业执照或加盖公章的复印件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团有限公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: 东潮通****公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件与纸质投标文件报价不一致 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 未提供造价委托协议 依据: 招标文件要求 名称及编码: ****集团****公司 废标原因: 安全生产许可证、安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 安全生产考核证书未提供原件 依据: 招标文件要求 名称及编码: ******公司 废标原因: 电子投标文件无法导入 依据: 招标文件要求 名称及编码: 绿****公司 废标原因: 电子投标文件无法导入 依据: 招标文件要求 名称及编码: 中****公司 废标原因: 项目经理无法签入 依据: 招标文件要求 | ||
| 备注 | 第一中标候选人:****;投标价:****6540.18元;工期:365日历天,政府原因造成的停工不计入工期;质量标准:合格;项目经理:徐成伟 辽121****05465 | ||
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

