尤溪县梅仙镇汶潭村2018年农村饮用水安全巩固提升工程施工项目尤溪县梅仙镇汶潭村2018年农村饮水安全巩固提升工程[中标公示]
**县梅仙镇汶潭村2018年农村饮用水安全巩固提升工程施工项目**县梅仙镇汶潭村2018年农村饮水安全巩固提升工程[中标公示]
中 标 结 果 公 示
招标编号:****
本工程于2018年9月30日下午15:30****交易中心举行开标,****委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目名称、方式及服务期
招标项目名称:**县梅仙镇汶潭村2018年农村饮水安全巩固提升工程
招 标 方 式:公开招标
2、评标办法:经评审的最低投标价中标法
3、中标人及其中标价
中标人:**** 中标价:388682元
项目经理:杨孙军 证 号:闽235****08281
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:**闽湖水利****公司;废标原因:未提供企业 主要负责人水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(A证)。
5、评标委员会成员名单
评标专家: 蔡光伟、林秀华、陈德坤、赖开发、黄显旗
6、公示时间:公示期为2018年10月8日至2018年10月18 日。
7、联系方式
招标人:****
地址:**县梅仙镇汶潭村
联系人:池先生
电话:150****7559
招标代理机构:****
地址:**市**区绿岩新村158幢
电话:0598-****586
联系人:张先生
监督单位:****水利局
电话:0598-****591
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期 :2018年10月8日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

