松溪县郑墩精神病专科医院工程的中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2019年1月22日9:00时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******医院工程
招标人:****
建设规模:总投资609.8196万元
招标方式: 公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:简易评标法
评标参数:K =9%
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******公司 | 予以废标 | 未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章(封面及项目经理和现场管理人员到位承诺书未盖单位电子章) | 不符招标文件第3章简易评标办法4.1.1中规定,予以废标 |
5、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:****
项目负责人:林巧金
工期:210日历天
工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:****360元
6、公示时间
公示期为2019年1月23日至2019年1月25日。
7.联系方式
招标单位:****
地址:**县郑墩镇长盘路
电话:0599-****120
联系人:周先生
招标代理机构:****
地址:**省**市**区山水华庭28号C座二层
电话:189****2280
联系人:小黄
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机构名称:****旅游局
地 点:**县**街233号
联系电话:0599-****658
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

