2021年崇礼区地质灾害治理恢复项目监理中标候选人公示
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-崇** | >所属行业:生态保护和环境治理业 |
项目编号:****002
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 2021年**区地质灾害治理恢复项目监理 | ||
| 所属行业: | 水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业 | 所属地区: | **市-崇** |
| 开标时间: | 2021-08-23 09:00 | 开标地点: | ******交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期: | 2021-08-24 | 公示截止日期: | 2021-08-26 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 121********220715P | **** | 147900元 | 147900元 | 81.04 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止 |
| 2 | ****0000MB1D82038W | **市地****中心 | 147800元 | 147800元 | 74.85 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止 |
| 3 | |||||||
| 备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 总监 | 李文彬 | 高级工程师 | 地质灾害治理工程监理培训证书 | 202****20319 |
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 总监 | 肖飞 | 高级工程师 | 地质灾害治理工程监理培训证书 | DZJL****03138 |
| 否决投标单位及理由 |
| ****勘查局****大队 报价唯一: 监理报酬分项合计与投标报价不一致,超出拦标价。 |
| 全部投标单位 |
| ****、****勘查局****大队、**市地****中心 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:**** 招标代理地址:**市经开区辽海国际511室 联系人:祁乐 电话:0313-****550 |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** |
| 联系人: | 啜振书 | 联系人: | 祁乐 |
| 地址: | **市**区 | 地址: | **市经开区辽海国际511室 |
| 电话: | 0313-****858 | 电话: | 0313-****550 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
","
相关公告
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

