****新校空气源热泵和太阳能采购项目 项目中标结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****新校空气源热泵和太阳能采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:****新校空气源热泵和太阳能采购项目 二、项目编号:**** 三、中标信息
四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包1 : 刁会明、王中升、卢智慧、徐莉、王福娥、刘永强(采购人代表)、张海燕(采购人代表) ; 包2 : 刁会明、王中升、卢智慧、徐莉、王福娥、刘永强(采购人代表)、张海燕(采购人代表) ; 包3 : 刁会明、王中升、卢智慧、徐莉、王福娥、刘永强(采购人代表)、张海燕(采购人代表) 六、评标委员会成员评审结果:包1 : ****公司 (50.00、54.00、58.50、54.50、50.00、53.00、54.00)、**纽恩泰新****公司 (53.00、52.00、59.00、49.50、48.00、52.00、50.50)、****公司 (54.63、52.63、59.63、51.63、51.13、56.13、49.63)、绿特国创(潍****公司 (50.49、53.99、65.49、57.49、50.49、53.49、58.49)、******公司 (50.00、57.00、55.50、54.00、54.00、51.00、55.00)、******公司 (53.07、57.07、63.07、54.57、51.07、54.07、57.07)、**瀚****公司 (50.00、51.50、60.00、50.00、52.00、50.00、48.00)、**浦巽****公司 (46.00、47.50、51.50、50.00、42.00、47.00、47.50)、**** (62.90、68.90、71.40、62.40、66.90、62.90、63.90)、******公司 (42.09、51.59、47.09、44.59、46.09、42.09、45.09)、****集团****公司 (52.00、55.00、59.50、55.00、53.00、49.00、58.00)、******公司 (49.55、43.05、51.55、44.55、45.55、42.55、50.55)、**中****公司 (50.00、53.00、51.50、48.55、47.00、47.00、49.50)、**中****公司 (50.00、51.00、60.00、55.50、49.00、53.00、56.50)、**佐耀****公司 (48.00、46.00、51.50、50.50、46.00、47.00、48.50)、******公司 (52.00、52.00、64.50、54.50、48.00、48.00、55.00)、**华邦****公司 (52.05、53.05、62.05、63.55、61.05、57.55、58.55)、******公司 (50.00、46.00、58.00、54.50、50.00、51.00、57.00);包2 : ****公司 (52.00、49.00、49.00、50.00、50.00、41.00、49.50)、**纽恩泰新****公司 (57.50、53.00、46.00、50.00、48.00、42.00、48.50)、****公司 (58.00、54.00、49.00、51.00、53.00、56.00、48.00)、绿特国创(潍****公司 (64.06、53.56、50.06、55.56、54.06、56.06、55.06)、******公司 (53.00、50.00、47.00、49.00、49.00、52.00、49.00)、**瀚****公司 (58.00、51.50、52.00、53.00、55.00、57.00、54.00)、**浦巽****公司 (46.50、43.00、45.00、43.50、45.00、38.00、43.00)、**** (69.83、60.83、61.33、60.83、58.33、66.33、52.83)、**中****公司 (52.50、50.50、46.00、48.50、45.00、44.00、47.00)、**佐耀****公司 (51.50、49.00、45.00、48.50、44.00、44.00、49.00)、******公司 (62.44、54.44、48.44、54.94、48.44、55.44、51.94)、**华邦****公司 (60.05、50.05、50.05、58.05、53.05、53.05、59.55);包3 : **华****公司 (56.00、60.00、60.00、55.50、59.50、50.00、52.00)、**力****公司 (57.50、59.00、58.00、57.50、58.50、50.00、57.00)、******公司 (56.50、57.00、54.00、55.50、58.00、49.00、52.00)、****集团有限公司 (57.00、59.00、55.00、55.50、59.00、50.00、56.00)、中理****公司 (61.50、63.00、60.00、59.00、59.50、53.00、57.00); 七、未中标供应商的未中标原因
八、资审未通过原因:**齐****公司:未提供有效的安全生产许可证;****公司 :资审资料签章不完整 九、代理服务收费标准:具体标准为100万以内1.5%,100-500万按1.1%,500-1000万按0.8%计费(实行差额累计计算) 代理服务收费金额:161,789.76 元 十、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区**路38号 联系方式:0533-****016 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**省**高新区张桓路77号天行健大厦五楼 联系方式:185****0713 3.项目联系方式 项目联系人:许红玉 电 话:185****0713 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)