一、项目基本情况:
1.采购项目编号:****
2.采购项目名称:****2021****社区养老服务体系建设资金购买设施设备项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:2021年8月30日
5.评审日期:2021年9月9日
二、成交情况:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额 | 单位 |
/ | 适老化餐桌椅148套、老年人跑步机37台、自动麻将机74套、电视机37台 | **** | **省****站区新园路西部工业原料E11号楼7号商铺 | ****600.00 | 元 |
序号名称品牌规格型号数量单价(元)1适老化餐桌、椅子 暖树康养 餐桌:1400*800*760mm椅子:530*620*790mm 148套1969.002老年人专用跑步机乐而健型号:MT-169D规格:128*115*60cm37台4544.003自动麻将机台雀DY-30074套5340.004电视机创维65E388A37台5700.00
|
三、评审专家名单:张战新、闪海燕、张小趁(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目采购代理服务费由成交供应商缴纳,缴纳标准参照“计价格[2002]1980号”文件规定
收费金额:15721.00元
五、公告期限
本成交公告在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》上发布;成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无效供应商名称:****商贸有限公司、**万普****公司。无效投标原因:****商贸有限公司、**万普****公司投标产品技术书面资料未加盖制造商公章,不符合磋商文件P12页12.3条规定,未通过符合性审查标准。
各有关当事人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市人民路 889 ****政府 9 楼
联系人:王强
联系方式:0391—****177
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市文化路9号**国际1702
联系人:冯兰君
联系方式:183****0971
3.项目联系方式
项目联系人:冯兰君
联系方式:183****0971
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)