公示标题
01 中标候选人基本信息
招标项目编号:
****
标段(包)编号: **工施招标(2021)0206号-10000
统一交易标识码:
政务信息公开
公示标题:
公示标题
公示提交时间:
2021-09-10 00:00:00
公示发布媒体: 公示发布媒体
公示类型:
正常
公示开始时间: 2021-09-13 00:00:00
公示结束时间:
2021-09-15 00:00:00
02 公示内容
| 一、开标信息: 第一中标候选人:**** 投标报价:****195.35元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:90日历天 第二中标候选人:******公司 投标报价:****551.07元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:90日历天 第三中标候选人:******公司 投标报价:****043.93元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:90日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:**海****公司、**中****公司和******公司授权委托书中委托人未按招标文件格式要求签字,****集团有限公司造价人员未按招标文件要求签字。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
| 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 |
03 来源交易平台信息
交易平台标识码:
政务信息公开
公共服务平台标识码: 政务信息公开
数据时间戳:
政务信息公开
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

