[抚州市本级][线下]黎川县纵横招标服务有限公司关于抚州幼儿师范高等专科学校资源池扩容采购项目(项目编号:LCXZH-FZ2021-C001)废标公告
[**市本级][线下]****关于******池扩容采购项目(项目编号:****)废标公告
本项目代理费用金额为0.0元
[2021-10-22]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:******池扩容采购项目
二、项目流标的原因:
****受****委托,对******池扩容采购项目(项目编号:****)进行竞争性磋商,于2021年10月12日14时:30分****交易中心开标。现因中标供应商******公司针对本项目出具弃标函,该供应商放弃本项目的中标供应商资格,未签订采购合同。经采购人同意,根据《****政府采购法实施条例》中第四十九条,本次采购活动废标,将重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****
地址:**市王安石大道99号
联系方式:139****8894
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区南门路宏基名仕家园9A栋楼1203号
联系方式:0794-****113
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电话:150****0055
本项目代理费用金额为0.0元
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)