| ****基地项目场区-绿化、铺装、给排水工程中标候选人公示 |
| ****受****的委托,就****基地项目场区-绿化、铺装、给排水工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2021年11月4日9:00(**时间)****交易中心开标评标,现将本次评标结果公布如下: 一、项目名称:****基地项目场区-绿化、铺装、给排水工程 二、招标编号:**** 三、中标候选人信息: 招标控制价:****339.90元 第一中标候选人:**** 投标报价:****990.70 工 期:70日历天 质量要求:达到国家施工验收规范合格标准 项目经理:晁学典 证书名称:二级建造师 证书编号:豫241****14079 项目经理职称:工程师 职称编号:C090********493 技术负责人:申民玉 技术负责人职称:高级工程师 职称编号:B****00017 资格条件响应情况:满足招标文件要求 三大体系认证证书:齐全 第二中标候选人:****集团有限公司 投标报价: ****262.59 工 期:70日历天 质量要求:达到国家施工验收规范合格标准 项目经理:何慧华 证书名称:一级建造师 证书编号:豫141****00329 项目经理职称:工程师 职称编号:C202********900000154 技术负责人:任庆波 技术负责人职称:工程师 职称编号:C180********015 资格条件响应情况:满足招标文件要求 三大体系认证证书:齐全 第三中标候选人:******公司 投标报价: ****126.75元 工 期:70日历天 质量要求:达到国家施工验收规范合格标准 项目经理:葛占钦 证书名称: 二级建造师 证书编号:豫241****05595 项目经理职称:工程师 职称编号:C201********101401332 技术负责人:王留棒 技术负责人职称:高级工程师 职称编号:B201********0328 资格条件响应情况:满足招标文件要求 三大体系认证证书:齐全 四、否决投标情况说明: 清标过程中**省****公司与******公司投标文件制作机器码一致;******公司项目经理安全考核合格证过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中项目经理要求,以上三家投标人被否决。 五、投标人评分情况 见附件 六、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》、《****网》 七、公示期:2021年11月9日—2021年11月11日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,以网上异议或书面形式向招标人提出,逾期将不再受理 八、监督部门及联系方式: ****示范区****建设局建筑市场监管科 电话:0391-****058 九、招标人(代理机构)及联系方式: 招 标 人:**** 地 址:**市第一行政区 联 系 人:赵先生 电 话:0391-****758 招标代理机构:**** 地 址:**市天坛路中段958号 联 系 人:王先生 电 话:0391-****995 投标人评分情况.doc2021年11月8日 |
| |
换一批

