[宜春市本级]宜春市政府采购中心关于宜春幼儿师范高等专科学校2021纸质图书采购项目废标公示
[**市本级]****关于****2021纸质图书采购项目废标公示
本项目代理费用金额为26000.0元
[2022-01-11]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:****2021纸质图书采购项目
二、项目流标的原因:
******公司:投标文件不满足招标文件第三部分项目要求三、技术服务要求的(四)服务承诺 第2点要求:“如提供的边牧****图书馆或CALIS编制的MARC编目数据不一致,则视为违约,编目数据违约超过30%,则购销合同终止。”依据****政府采购评分表及说明 技术部分基本要求:“供应商完全满足“采购需求”得基本分10分。任意一项不满足作无效投标处理”,故作无效投标处理。因实质性响应供应商不足三家,故本项目作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龚升强
地址:**省**市锦绣大道1699号
联系方式:136****4598
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**大厦中座431室
联系方式:0795-****796
3.项目联系方式
项目联系人:刘欣
电话:0795-****796
本项目代理费用金额为26000.0元
相关公告
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)