**市排水管网****经济开发区道路管网项目)勘察、设计中标候选人公示
|
**市排水管网****经济开发区道路管网项目)勘察、设计中标候选人公示 项目名称 | **市排水管网****经济开发区道路管网项目)勘察、设计 | 候选人排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标报价(元) | 评标价格(元) | 评分结果 | 工期(日历天) | 质量标准 | 1 | 911********009055H | ****(联合体成员:******公司) | 228800 | 228800 | 91.85 | 勘察:5日历天、 设计:9日历天 | 勘察质量标准:满足国家及行业规范要求; 设计质量标准:满足国家及行业规范要求 | 2 | 911********749602R | ****研究院****公司(联合体成员:**益坤****公司)) | 224000 | 224000 | 87.89 | 勘察:5日历天、 设计:9日历天 | 勘察、设计要求的质量标准:满足国家及行业规范要求 | 3 | ****0101MA09F0MP1T | 九泓国泰****公司(联合体成员:****公司) | 226200 | 226200 | 86.94 | 勘察工期 5 日 历天,设计工期 9 日历天 | 满足国家及行业规范要求 | 第1中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 勘察负责人 | 谢悦生 | 工程师 | 注册执业证书 | AY****00372 | 设计负责人 | 李雪梅 | 工程师 | 注册执业证书 | CS****01902 | 第2中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 勘察负责人 | 朱明温 | 工程师 | 注册执业证书 | AY****00077 | 设计负责人 | 肖亚男 | 工程师 | 注册执业证书 | CS****00561 | 第3中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 勘察负责人 | 杨辉亮 | 工程师 | 注册执业证书 | AY****01220 | 设计负责人 | 吴殿臣 | 工程师 | 注册执业证书 | CS****00132 | 备注 | 第一中标候选人说明:无 第二中标候选人说明:无 第三中标候选人说明:无 | 开标时间 | 2022年1月26日9时00分 | 公示开始时间 | 2022年1月27日 | 公示结束时间 | 2022年1月29日 | 否决投标单位及理由: | 中凡****公司封面未按招标文件要求签字。 | 全部投标单位: | ****研究院****公司(联合体成员:**益坤****公司)、****联合体成员:******公司)、中土大地****公司、**市****总院有限公司、九泓国泰****公司(联合体成员:****公司)、****设计研究院****公司(联合体成员:****设计研究院)、****公司、中凡****公司(联合体成员:****勘察院有限公司)。 | 异议渠道或方式: | 采购代理机构全称:**** 采购代理机构地址:**省**市信都区**路180号民警小区13号楼 联系人及电话:刘小军 0319-****068 | 本公告发布媒体: | **省招标投标公共服务平台、**市公共**交易网、惠招标电子招投标交易平台。 | 联系方式: 招标人:**** 地 址:**市东进东街2号 联系人及电话:齐振勇/孟祥红 0319-****938 采购代理机构全称:**** 采购代理机构地址:**省**市信都区**路180号民警小区13号楼 联系人及电话:刘小军 0319-****068 |
|
|
|
|
|