上清寺上**湾老旧小区配套基础设施建设工程(六期)中标候选人公示
发布日期:2022年06月28日 10:49:55 原文链接地址
上清寺上**湾老旧小区配套基础设施建设工程(六期)
中标候选人公示
(公示期:2022年6月29日至2022年7月1日)
项目标段名称 上清寺上**湾老旧小区配套基础设施建设工程(六期)
项目编码 ****
招标公告编号 /
招标人 ****
招标代理机构 ****
中标候选人
排序
名称
投标报价
(元)
工期
第一名
**伯爵王照明设计
****公司
****371.48 达到招标文件的要求
第二名
****集团有
限公司
****349.84 达到招标文件的要求
第三名 / / /
中标候选人响应
招标文件要求的
资格能力条件
第一中标候选人:****;
资质:城市及道路照明工程专业承包壹级资质;
业绩名称:**县**楼宇夜景灯饰建设一期工程。
第二中标候选人:****集团有限公司;
资质:市政公用工程施工总承包贰级资质、城市及道路照明工程专业承包壹级资质;
业绩名称:**县**照明节能提升改造工程设计施工总承包。
招标文件规定应
公示的其他内容
否决投标情况及理由:
(1)亮通光电****公司,提供样品灯具LA7电器未内置,不满足招标文件要求,根据招标
出否决投标处理。
(2)**市****公司,提供样品灯具标签未按招标文件第二章投标人须知4.12条款要求载
(3****集团****公司,提供样品灯具标签未按招标文件第二章投标人须知4.12条款要求
当前位置:首页 交易公开 交易公开详情
依据《招标公告和公示信息发布管理办法》直接发布公告公示的用户,需先注册再下载发布工具。查询、检索公告公示的用户,请进入“招标公告和公示信息发布专栏”。
公告公示 交易公开 统一注册 行政监督 信用公示 交易保障 主体资信 交易智库 增值服务 市场动态 对接网络
2022/7/11 信息公开详情
http://www.****.com/ctpsp_iiss/searchbusinesstypebeforedooraction/showDetails.do 2/2
快速导航 --指导单位-- --国家部委-- --友情链接--
平台简介 | 联系我们 | 广告服务 | 招聘信息 | 网站地图 | 版权声明 | 公司微博 | 公司博客
公司总机:010-****4118 传真:010-****4119
京公网安备 110********185号 京ICP备****1138号 版权所有:中国招标****公司
(4****集团****公司,提供样品灯具LA7单灯颗数不满足招标文件要求,根据招标文件
否决投标处理。
(5)******公司,提供样品灯具LA7电器未内置,不满足招标文件要求,根据招标文件
决投标处理。
中标候选人评标
情况
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。
提出异议的渠道
和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:
招标人(盖章):****
2022年6月29日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)