**市垃圾分类处理建设项目-环卫基础设施改造项目第一标段
(****)
公示开始时间:2022年7月20日 公示结束时间:2022年7月22日
本**市垃圾分类处理建设项目-环卫基础设施改造项目第一标段(招标项目编号:****) ****委员会评审,确定**市垃圾分类处理建设项目-环卫基础设施改造项目第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:**市垃圾分类处理建设项目-环卫基础设施改造项目第一标段
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 评标总得分 | 质量等级 | 工期(日历天) |
1 | **仟域建设工程 有限公司 | ****788.06 | 95.94 | 合格 | 90 |
2 | **润翔建设工程 有限公司 | ****469.05 | 95.80 | 合格 | 90 |
3 | **九洲海诺建筑 ****公司 | ****445.29 | 95.72 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
1 | **仟域建设工程 有限公司 | 王晶 | 新 265****18965 | 项目工程师(技术负责人):张荃梅; 施工员:罗宁; 质量管理员:刘文彩; 材料管理员:马静; 安全管理员:齐海萍; 造价人员:齐红梅; 资料员:马娜娜; 劳务员:陈蕾; |
2 | **润翔建设工程 有限公司 | 马忠杰 | 新 265****33463 | 技术负责人:巫文忠; 安全管理员:何成全; 质量管理人员:杨清雲; 土建施工员:殷东升; 资料员:王倩; 材料员:韩磊; 造价员:李丹丹; 财务人员:周素梅; |
3 | **九洲海诺建筑 ****公司 | 曹万春 | 新 265****49239 | 技术负责人:谭英; 施工员:张桃红; 质量管理员:王静; 材料管理员:王艳霞; 安全管理员:高俪文; 造价人员:彭静; 资料员:伊晶; |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似工程业绩 |
1 | **仟域建设工程 有限公司 | 完全响应 | 庙尔****活动中心及广场项****活动中心)(二次公告)(企业业绩) ****开发区兵团分区综合保税区C-05****工厂房建设项目(施工)一标段(企业业绩) ****博览园物资储存库房项目(企业业绩) "一品尚都北苑"小区住宅楼(一标段)建设项目(项目负责人业绩) |
2 | **润翔建设工程 有限公司 | 完全响应 | ****公司棉花生产加工建设项目(企业业绩及项目负责人业绩) 芳草湖 36 连轧花厂建设项目(企业业绩及项目负责人业绩) 二工村文化室室外硬化工程(企业业绩)
|
3 | **九洲海诺建筑 ****公司 | 完全响应 | 木垒县雀仁乡雀仁村文化阵地建设项目施工(企业业绩) ****基地公共租赁住房 13 号楼建设项目(企业业绩) 木垒县 2020 年守边固边工程(项目负责人业绩) |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容:
1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
1)**纵横****公司:项目负责人未附在**州公共**交易平台信息登记截图。
2)****集团有限公司:项目所报施工员未附职称证或岗位证。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:**州****支队三大队、**市建****管理站
监督电话: 0994-****722、0994-****612
五、联系方式
招 标 人:**** | 招标代理机构:**** |
地 址:**市绿洲南路142号 | 地 址:乌****开发区乌昌路252****广场A座525室 |
联 系 人:王冠霖 | 联 系 人:代旭 |
电 话:155****5201 | 电 话:131****1012 |
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)