一、项目编号:****
二、项目名称:****公司年度框架协议采购供应商项目
三、中标(成交)信息1、中标结果
A分标 序号 | 中标人名称 | 中标 折扣率%(非下浮率) | 中标人地址 |
1 | **** | 60.00 | **市**区**小区614栋2-6-4号房 |
2 | 桂****公司 | 70.00 | **市****村委茶店路以北 |
序号 | 中标人名称 | 中标 折扣率%(非下浮率) | 中标人地址 |
1 | ******公司****经营部 | 81.00 | **区**镇**北路6号兴荣郡5#+C8幢1层03号 |
2 | **市****公司 | 60.00 | **市环**一路176-8号2-1 |
3 | 桂****公司 | 80.00 | **市**区**路64号30栋 |
序号 | 中标人名称 | 中标折扣率%(非下浮率) | 中标人地址 |
1 | **鑫****公司 | 78.00 | **市**区圣隆路1号天龙居11-14栋1-11号商铺 |
2 | **市****公司 | 92.00 | **市**区**北路112号桂圳﹒城市领地1栋1-14-6号房 |
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
采购内容 | 数量 | 单位 | 简要规格描述或项目基本概况 |
A分标办公家具 | 1 | 项 | 取2家入围供应商,服务期限为两年 |
B分标消防设备 | 1 | 项 | 取3家入围供应商,服务期限为两年 |
C分标广告制作 | 1 | 项 | 取2家入围供应商,服务期限为两年 |
五、评审日期:2022年8月11日
评审地点:****【**新区世纪大道**16区110栋】
评审专家:蒋毅、石劲松、陈健、黄琳、阮开城(招标人代表)
六、信息公告发布媒体:http://www.****.cn/(**招标网)、http://www.****.cn(中国采购与招标网)、**壮族自治区招投标公共服务平台网(http://zbtb.****.cn:9000/)。
七、代理服务费:
中标供应商领取中标通知书前,向代理机构一次性转账支付服务费两仟元整(¥2000.00)。
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜
(1)未通过资格性审查的投标人情况:B分标的**市象****经营部投标函未填写投标报价。(2)未通过符合性审查的投标人情况:C分标的******公司未按照招标文件要求填写投标报价明细表。 (3)未中标人情况:
A分标 序号 | 未中标人名称 | 综合得分 | 名次 |
1 | **市****公司 | 69.30 | 3 |
2 | ****集团****公司 | 69.26 | 4 |
3 | **市****公司 | 51.70 | 5 |
4 | ******公司 | 40.38 | 6 |
5 | ******公司 | 22.35 | 7 |
序号 | 未中标人名称 | 综合得分 | 名次 |
1 | ******公司 | 36.00 | 4 |
序号 | 未中标人名称 | 综合得分 | 名次 |
1 | ****公司 | 80.24 | 3 |
2 | **市****公司 | 73.10 | 4 |
3 | **品尚堂****公司 | 68.74 | 5 |
4 | **市****公司 | 68.49 | 6 |
5 | 桂****公司 | 68.00 | 7 |
6 | **奇度****公司 | 67.10 | 8 |
7 | ******公司 | 65.30 | 9 |
8 | **市****公司 | 63.60 | 10 |
9 | ******公司 | 56.00 | 11 |
10 | ****制作部 | 34.32 | 12 |
(4)供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期满之日起七个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人名称:****
地 址:****市九华路
联系人及电话:吕韦筱 0773-****809
2、招标代理机构:****
地址:**新区世纪大道龙聚山庄(**16区)110栋
联系人: 张工 联系电话及传真:0773-****517
****
2022年8月12日
相关公告
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)