一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
| 一 | 1 | **** | 40 | ****2339 | 96.64 |
| 2 | ****公司 | 40 | ****6648 | 92.28 | |
| 3 | ******公司 | 40 | ****2952.69 | 91.88 | |
| 二 | 1 | ****公司 | 30 | ****204.97 | 87.54 |
| 2 | ****公司 | 30 | ****725.33 | 79.68 | |
| 3 | ******公司 | 30 | ****892.6 | 78.05 |
二、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 一 | 淄****公司 | 2019年度审计报告中未附资产负债表,违反了招标文件中评标办法2.1.2 资格评审标准(3)投标人的财务符合招标文件规定。 |
| **普瑞****公司 | 企业业绩为低压配电柜供货业绩,无高压部分,违反了招标文件中评标办法2.1.2 资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。 | |
| **特****公司 | 2019年度流动比率小于1,违反了招标文件中评标办法2.1.2 资格评审标准(3)投标人的财务符合招标文件规定。 | |
| ******公司 | 2019年、2020年度流动比率小于1,违反了招标文件中评标办法2.1.2 资格评审标准(3)投标人的财务符合招标文件规定。 | |
| 二 | ****公司 | 企业业绩未附货物验收证书(货物验收证明文件或收/送货清单),违反了招标文件中评标办法2.1.2 资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0340
四、其他
无
五、联系方式
|
| 招标人 | 招标代理机构 |
| 单 位 | **** | **** |
| 地 址 | **市**区腊山**路 | **市**区文化西路13号海辰大厦B座1003室 |
| 联 系 人 | 李女士 | 赵工 |
| 联系电话 | 159****3587 | 0531-****7816、156****5659 |
| 联系邮箱 | / | / |
换一批

