[JG2015-0516]广州南沙横沥镇灵山安置区一期桩基础检测、南区支护桩检测及南区基坑监测招标
发布时间:2015-03-03 00:00
资格后审结果公示 ****横沥镇**安置区一期桩基础检测、南区支护桩检测及南区基坑监测招标[****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | **** | 合格 | |
| 2 | **港湾****公司 | 合格 | |
| 3 | ******检测中心有限公司 | 合格 | |
| 4 | **省建设工程****总站 | 不合格 | 因授权委托书其权限范围与本招标项目无关,授权委托书无效,不符合招标文件资格审查表第1、2项的要求 |
| 5 | ****勘察院 | 不合格 | 因没有提供**市建设工程质量检测监管信息网联网检测企业名单中的企业证明文件或网上查询结果打印页面,不符合招标文件资格审查表第5项的要求 |
| 6 | **市****公司 | 合格 |
公示时间:2015-03-03 00:00至2015-03-05 23:59止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
| 异议受理部门(招标人):**** | |
| 联系人:罗小姐 | 联系电话:020-****1756 |
招标投标监督部门:**市**区****办公室 | |
| 联系电话:020-****6039 | 联系地址:****开发区港前大道1区54号 |
| 附件: | 4资格审查情况报告.doc 资审公示.pdf |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

