中标候选人公示
招标编号: ****
本招标项目于2023年01月12日 9:30在 福****服务中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
工程项目名称:国道G316线**漳港至营前段工程机电工程交工验收前质量检测 服务JDJC合同段
招标人:****
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、唱标记录
详见**市公路工程电子招投标交易平台。
4、被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
招****检测中心有限公司 | 否决投标 | 投标人的投标报价超过最高限价 | 依据评标办法2.1.1/2.1.3条款中2、第二个信封(报价文件)评审标准(3)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价(如有)。 |
5、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一候选人名称:****
中标候选人业绩:1)**省厦蓉线**天宝至**蛟洋高速公路改扩建工程(**市境)机电工程;
2)海西高速公路网古武线**至**段工程机电工程;
3)**前塘至**庄前高速公路机电工程;
4)国道 324 线****岭段公路工程;
5)国道319线**段改线一期工程(厦漳同城大道)(K3+454~K7+415、K12+000~K12+242)工程;
6)****至**高速公路项目交通安全设施、机电工程;
7)漳武线**至**高速公路**段机电工程;
项目负责人:冯永宽,(公路)检师****022AJ
工期:各施工合同段具备检测、复检条件后,30日历天完成检测工作,15日历天完成复检工作,并同步提交相应施工标段的检测报告。(可能存在分次进场,详见投标人须知前附表第 10.6 款。)
投标报价:****920元(不含暂列金额112473元)。
6、公示时间
公示期为 2023年 01 月 13 日至 2023年01月16日。
7、联系方式
招标人:****
地址:**市**区南三环路 1 ****管理处
邮编: /
电子邮箱: /
电话: 0591-****6826,传真: /
联系人: 陈工、杜工
招标代理机构:****
地址:**市**区五四路366-368****花园三层
邮编:/
电子邮箱: ****@126.com
电话:180****3610 ,传真: /
联系人:陈工、罗工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:****运输局
地址:**市**大道 552 ****指挥中心)
联系电话:0591-****2065
2023年01月13日
换一批

