[公开招标]河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿机械搅拌式浮选机采购项目(二次)异常公告
[公开招标]****机械搅拌式浮选机采购项目(二次)异常公告
项目标段编号:****
信息提供日期:2023-08-09
****机械搅拌式浮选机采购项目(二次)
异常公告
(项目编号:****)
一、公告内容
本项目评标会议于2023年08月09日进行,****委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。
两家投标人未通过初审,未通过初步评审原因为:
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 法定代表人身份证明未提供身份证复印件。 |
| 2 | **市****公司 | 投标函和授权委托书无法定代表人或其委托代理人签字。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部****集团有限公司监督组
三、联系方式
招 标 人:****
地 址:****煤矿
联 系 人:景先生
电 话:0370-****278
招标代理机构:******招标处
地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511室
联 系 人:陈先生、吴女士
电 话: 0370-****706/7
电子邮件:****@163.com
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

