北门街高架工程、三环王岗地道桥工程等44个城建项目竣工财务决算服务机构(二次)(第五标段)
中标候选人和定标结果公示
(项目编号:****)
北门街高架工程、三环王岗地道桥工程等44个城建项目竣工财务决算服务机构(二次)(第五标段) 于2023年 08 月 08 日在****交易中心开标,2023年 8 月 9 日14时15分在****交易中心定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称: 北门街高架工程、三环王岗地道桥工程等44个城建项目竣工财务决算服务机构(二次)(第五标段)
二、招标人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标(直接票决定标)
六、评标情况
****委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
1、**** (普通合伙)
2、****事务所有限公司
3、****事务所有限公司
被否决投标的情况:(1)****事务所有限公司已参与本项目第四标段投标,不符合招标公告第2.9条要求,予以投标无效处理。(2)****事务所有限公司未按招标文件中“响应性评审标准”投标报价的规定,超出最高限制投标费率,经审查响应性评审未通过,否决其投标。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:**** (普通合伙)
投标报价:727973.56元
资质情况:****事务所执业证书
项目负责人:潘晓琳
身份证号:232127******24320
执业资格及编号:注册会计师证(230****30004)
工 期(服务期限):自合同签订之日起至提交的项目竣工财务决算报告取得相关部门审核通过。
质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准
八、公示时间:2023年8月9日至2023年8月11日
九、****小组成员:李悦、孙艾黎
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监管部门:**市建设工程招投标站
十二、联系方式
招 标 人:****
地 址:**市**区群力第五大道5066号
联 系 人:杨先生
联系电话:0451-****1071
招标代理机构:****
地 址:**市**区汽轮头道街10号三楼
联 系 人:戴女士
联系电 话:0451-****3333
电子邮箱:****@163.com
2023年8月9日
换一批

