晋江市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目结果公告(合同包1)
**市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目 结果公告(合同包1)
一、项目编号:**** 二、项目名称:**市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目 三、采购结果 2023年08月09日 17:22
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | **市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **市育婴院 | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2023年08月09日 17:22 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林月阳、林桂芳 | ||
| 项目联系电话 | 0595-****7198 | ||
| 采购单位 | **市育婴院 | ||
| 采购单位地址 | ******北路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0595-****1422 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市丰****社区泉秀街135号**区中介服务产业园诚信大厦5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0595-****7198 | ||
合同包1(**市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目):
废标理由:资格符合要求供应商不足三家。
合同包1(**市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 郑舒月 |
| 评审专家: | 骆丽芳 、 尤志勇 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜****小组审查,4家供应商提供的《中小企业声明函》均不符合采购文件要求;****提供的《单位负责人授权书》未按要求签字或盖章;4家供应商均未通过资格审查。本项目合格有效的供应商不足法定家数,依法废标。
1.采购人信息
名称:**市育婴院
地址:******北路10号
联系方式:0595-****1422
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市丰****社区泉秀街135号**区中介服务产业园诚信大厦5楼
联系方式:0595-****7198
3.项目联系方式项目联系人:林月阳、林桂芳
电话:0595-****7198
****
2023年08月09日
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

