********加油站改造工程项目的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | **** | 通过 | / |
| 2 | ******公司 | 通过 | / |
| 3 | ****公司 | 通过 | / |
| 4 | ****集团****公司 | 通过 | / |
| 5 | ******公司 | 通过 | / |
| 6 | ******公司 | 不通过 | 投标人所提供的业绩证明材料不满足招标公告投标人合格条件第4条“投标人须有类似项目业绩: 2017年1月1****加油站改造单项工程金额超过150万元,提供施工合同、竣工验收报告和该工程发票复印件。”,不通过资格审查。 |
| 7 | **市****公司 | 不通过 | 投标人所提供的资质证书不满足招标公告投标人合格条件第5条“投标人具有承接本工程所需资质: 建筑工程施工总承包三级(或以上)资质。”,不通过资格审查。 |
公示时间:2023年 9 月 6 日 00时00分至2023年 9 月 9 日00时00分止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
| 异议受理部门(招标人):**** | |
| 联系人:陈工 |
|
| 联系电话:020-****3748 |
|
| 联系地址: **市机场路1735号 |
|
|
招标投标监督部门:****纪检审计部 | |
| 联系电话:020-****3711 |
|
| 联系地址:**市机场路1735号 |
|
招标人名称:****
日 期:2023年9月5日
换一批

