一、项目编号:****
二、项目名称:****道路交通安全宣传服务
三、投标供应商名称及报价
A包 | 投标供应商名称 | 报价(元) |
1 | **** | ****000 |
2 | **市****公司 | ****000 |
3 | **市艺心****公司 | ****000 |
4 | ******服务中心 | ****486.8 |
5 | **市泛在****公司 | ****000 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 投标供应商名称 |
1 | **** |
五、中标信息
1、供应商名称:****
2、供应商地址:**市深汕特别**区鹅埠镇深汕大道鹅埠段瑞和产业园专家楼7楼705B
3、中标金额:人民币****000元
六、主要标的信息
服务类 |
名称:****道路交通安全宣传服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,合同履行期限最长不得超过三十六个月。服务期满后采购人可根据项目需求和中标供应商的履约情况确定合同期限是否**,最多续签两次,合同一年一签。 服务标准:详见招投标文件 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:曾振平、熊汉华、廖浩飞、苏祺哲、陈聚理
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 详细评审总分 | 价格分 | 总分 | 名次 | ||||||
曾振平 | 熊汉华 | 廖浩飞 | 苏祺哲 | 陈聚理 | 评审总分 | 平均得分 | |||||
1 | **** | 81.5000 | 82.5000 | 76.5000 | 85.5000 | 82.5000 | 408.5000 | 81.7000 | 10.0000 | 91.7000 | 1 |
2 | **市****公司 | 69.0000 | 69.0000 | 69.0000 | 75.0000 | 69.0000 | 351.0000 | 70.2000 | 9.8553 | 80.0553 | 2 |
3 | **市泛在****公司 | 69.0000 | 67.0000 | 69.0000 | 69.0000 | 67.0000 | 341.0000 | 68.2000 | 10.0000 | 78.2000 | 3 |
八、代理服务收费标准及金额
按招标文件确定的收费标准,本项目招标代理服务费金额为:人民币16264元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2023年9月11日至2023年9月14日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******服务中心 | 未按要求提供《政府采购投标及履约承诺函》 | 未通过资格性审查 |
**市艺心****公司 | 未按要求提供《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****
地址:**市深汕特别**区赤石镇圆墩村324****科技园
联系方式:林警官
2、采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:0755-****6699
3、项目联系方式
项目联系人:罗工
电话:0755-****6699
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
5、招标文件约定公开的其它内容
****
2023年9月11日
换一批

