环科园新街街道农村污水出户工程中标候选人公示
环科园新街街道农村污水出户工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的环科园新街街道农村污水出户工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况:
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | 江****公司 | **市****公司 |
| 投标报价(元) | 420104.79 | 419831.68 | 419221.98 |
| 项目负责人 | 孙欢 | 李彦明 | 章灵芝 |
| 项目负责人证号 | 苏232****06776 | 苏232****08066 | 苏232****47327 |
| 身份证号 | 320282**********78 | 131122**********19 | 320501**********22 |
| 职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
| 项目负责人B证编号 | **** | 苏**B(2020)****873 | 苏**B(2022)****559 |
2、废标单位名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2023/11/21起,至2023/11/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
换一批

