产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

福秀路(X117)水毁修复工程(重新招标)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:福秀路(X117)水毁修复工程(重新招标)

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

福秀路(X117)水毁修复工程(重新招标)

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2024年4月8日在易交易公共**交易平台开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福秀路(X117)水毁修复工程(重新招标)

招标人:****

招标范围与内容:本工程位于福秀路(X117)段,于道路桩号K21+608-K21+625、K22+670岔路口、K25+215-K25+235、K26+450-K26+629处,为水毁修复项目,公路等级:四级公路,本次设计主要内容有:路肩挡土墙修复,**钢筋砼护栏,破损路面修复等。

招标方式: 公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易招标办法

评标参数:/

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人:****

投标报价:****677.2元

项目经理:许晓燕(建造师职称证书编号:闽235********58162)

安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重**全责任事故

工期:工程施工计划工期为60 日历天,其中控制性工程施工计划工期为60日历天,缺陷责任期12个月

工程质量:工程质量达到招标文件规定的质量要求

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**中永****公司

不合格

未提供“无行贿犯罪记录承诺书”扫描件

未响应第三章 ****招标办法)资格评审标准的要求,不符合第二章投标人须知3.5资格审查资料3.5.4条款,评标委员会否决其投标

/

**宝标****公司

不合格

未提供拟任项目经理****政府相关部门网站上公开信息的网页截图

未响应第三章 ****招标办法)资格评审标准的要求,不符合第二章 投标人须知3.5资格审查资料3.5.5条款,评标委员会否决其投标

/

5、公示时间

公示期为2024年4月9日17:00至 2024年4月12日17:00。

6、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县**镇**街108号

电话:137****8858

联系人:陈鼎山

招标代理机构:****

地址:**市**区五四路19号国泰大厦五层

电话:0591-****3605

联系人:林键

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:****

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**县**镇**街108号

联系方式:陈鼎山 137****8858

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:林键 0591-****3605

3.项目联系方式

项目联系人:林键

电 话: 0591-****3605

招标进度跟踪
2024-04-09
候选人公示
福秀路(X117)水毁修复工程(重新招标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~