********乡村**局2024年重点帮扶村、市领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(项目编号:****)不见面电子化竞争性磋商的成交结果公告
一、项目编号:
****东片区
****南片区
****西片区
****北片区
二、项目名称:
2024年重点帮扶村、市领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(东片区)
2024年重点帮扶村、市领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(南片区)
2024年重点帮扶村、市领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(西片区)
2024年重点帮扶村、市领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(北片区)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:****、**国瑞****公司、****公司、****公司
供应商联系人:刘慧敏、韩晓霞、张宏、朱维
供应商联系电话:0797-****878、151****9511、199****0710、199****2875
供应商地址:**省**市**县**镇华都豪庭2栋A205、**省赣****开发区香江大道北侧、华坚北路****中心B12号楼7层2#办公、**县威州镇桑坪路39号附98号(盛世天苑)、**省**市红谷滩区**大道1177号绿地国际会展大厦2008室
中标(成交)金额(元)\(%):0.30、0.80、0.90、0.45
四、主要标的信息:
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2024年重点帮扶村、市县领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(南片区) | 南片区(禾丰、新陂、利村、小溪、祁禄山、**珑 ) | 完成项目(道路、桥梁、水渠、水陂、农业产业相关工程、易地搬迁后续扶持项目)施工阶段的全过程监理服务,并协助采购人完成竣工验收备案、工程结算审计及保修期内的服务。 | 签订合同之日起至工程竣工验收。 | 相关法律法规、勘察设计文件、工程建设标准。 |
2024年重点帮扶村、市县领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(西片区) | 西片区(岭背、贡江、罗坳、**、靖石、盘古山 ) | 完成项目(道路、桥梁、水渠、水陂、农业产业相关工程、易地搬迁后续扶持项目)施工阶段的全过程监理服务,并协助采购人完成竣工验收备案、工程结算审计及保修期内的服务。 | 签订合同之日起至工程竣工验收。 | 相关法律法规、勘察设计文件、工程建设标准。 |
2024年重点帮扶村、市县领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(北片区) | 北片区(仙下、马安、桥头、银坑、葛坳) | 完成项目(道路、桥梁、水渠、水陂、农业产业相关工程、易地搬迁后续扶持项目)施工阶段的全过程监理服务,并协助采购人完成竣工验收备案、工程结算审计及保修期内的服务。 | 签订合同之日起至工程竣工验收。 | 相关法律法规、勘察设计文件、工程建设标准。 |
2024年重点帮扶村、市县领导挂点村项目和易地搬迁后续扶持项目监理服务(东片区) | 东片区(梓山、黄麟、宽田、沙心、车溪、段屋) | 完成项目(道路、桥梁、水渠、水陂、农业产业相关工程、易地搬迁后续扶持项目)施工阶段的全过程监理服务,并协助采购人完成竣工验收备案、工程结算审计及保修期内的服务。 | 签订合同之日起至工程竣工验收。 | 相关法律法规、勘察设计文件、工程建设标准。 |
五、评审专家名单:
刘建军,李如淮,罗清,叶艳平,王文晖,刘建军,李如淮,罗清,叶艳平,王文晖,刘建军,李如淮,罗清,叶艳平,王文晖,刘建军,李如淮,罗清,叶艳平,王文晖
六、代理服务收费标准及金额:
30000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.根据磋商文件规定最终付款金额=施工结算价*成交费率,西片区成交****集团有限公司,成交费率为0.90%,综合得分为82.20分;东片区成交供应商为**** ,成交费率为0.30%,综合得分为87.20分;南片区成交供应商为**国瑞****公司,成交费率为0.80%,综合得分为83.43分;北片区成交供应商为****公司,成交费率为0.45%,综合得分为84.27分;2.向成交供应商收取招标代理服务费,每个片区7500元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****
地址:**县贡江镇
联系方式:158****9860
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**县贡江镇永红村塘排组华冠商务大厦A座八楼
联系方式:0797-****989
3.项目联系方式
项目联系人:温会生
电话:0797-****989
本项目代理费用金额为30000.0元
标段编号:****南片区
评委姓名:刘建军,李如淮,罗清,叶艳平
标段编号:****西片区
评委姓名:刘建军,李如淮,罗清,叶艳平
标段编号:****北片区
评委姓名:刘建军,李如淮,罗清,叶艳平
标段编号:****东片区
评委姓名:刘建军,李如淮,罗清,叶艳平
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件下载6
附件下载7
附件下载8
附件下载9
附件下载10
附件下载11
附件下载12