武安市第一人民医院监控系统安装工程项目中标候选人公示
****监控系统安装工程项目中标候选人公示
项目编号:
招标项目名称:****监控系统安装工程项目
招标项目编号:****
公示名称:****监控系统安装工程项目中标候选人公示
公示编号:S130********01281002S130********012********078
公示内容:
标段:****监控系统安装工程项目 | |
所属专业:电信、广播电视和卫星传输服务 | 所属地区:**省/**市/**市 |
开标时间:2024-05-21 | 开标地点:圣诺联合电子招投标平台”(网址:www.****.com) |
公示开始日期:2024-05-22 | 公示截止日期:2024-05-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****890.74(元) | ****890.74(元) | 符合《工程施工 质量验收标准》合格标准 | 120天 |
2 | ******公司 | ****766.67(元) | ****766.67(元) | 达到符合《工程施工质量验收标准》合格标准 | 120天 |
3 | **建研****公司 | ****557.93(元) | ****557.93(元) | 符合《工程施工质量验收标准》合格标准 | 120天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 申清 | 工程师 | / | / |
2 | ******公司 | 周伟伟 | 其他 | / | / |
3 | **建研****公司 | 赵彦蕊 | 工程师 | 贰级建造师 | 冀213****26141 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **建研****公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | ****学院河****服务中心2023 年建设项目2 包 | ****学院 | 2023-10-31 | 578745(元) |
2 | **** | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2024-03-21 | 46856(元) |
3 | **** | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2023-10-28 | 141709(元) |
4 | **** | ****公司 LED 显示屏安装工程 | ****公司 | 2022-09-26 | 504000(元) |
5 | **** | ****管理委员会 LED 显示屏安装工程 | ****公司 | 2022-11-03 | 204000(元) |
6 | **** | ******公司 P2.5LED 显示屏安装 | ******公司 | 2023-11-27 | 192113(元) |
7 | **** | ****公司监控系统安装工程 | ****公司 | 2024-01-05 | 170000(元) |
8 | **** | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2024-03-22 | 62151(元) |
9 | **** | ****公司 LED 显示屏安装 | ****公司 | 2023-11-07 | 14408(元) |
10 | **** | ******厅****总队“智慧交管”项目智能卡口和安全认证部分项目 | **云星宇****公司 | 2022-06-29 | ****390(元) |
11 | **** | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2023-11-22 | 275758(元) |
12 | **** | ******公司 P2.5LED 显示屏安装 | ******公司 | 2023-07-17 | 134013(元) |
13 | **** | ******公司 LED 显示屏安装 | ******公司 | 2023-12-25 | 503548(元) |
14 | **** | ****大学**校区一键紧急报警系统采购项目 | ****学院 | 2024-02-28 | 332004(元) |
15 | **** | 雄安自贸区(二期)大厅 p2.5LED 显示屏安装 | **科安****公司 | 2022-05-25 | 66005(元) |
16 | **** | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2023-11-22 | 275758(元) |
17 | ******公司 | ******公司监控设备安装维保项目 | ******公司 | 2024-03-13 | 93463.6(元) |
18 | ******公司 | ****医院 监控设备安装维保项目 | ****医院 | 2024-04-07 | 86674(元) |
19 | **建研****公司 | 消防特勤站提升改造项目-****中心设备采购 | ****园区管理办公室 | 2023-12-25 | ****500(元) |
20 | **建研****公司 | ******局智慧安防小区(二期)项目(前端部分) | 中国****公司****公司 | 2021-12-20 | ****725.66(元) |
21 | **建研****公司 | ****学校改造提升 ****化校园建设 | ****学校 | 2021-10-10 | ****305.4(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 申清 | ****公司 LED 显示屏安装 | ****公司 | 2023-11-07 | 14408(元) |
2 | **** | 申清 | ******厅****总队“智 慧交管”项目智能卡口和安全认证部分项 目 | **云星宇****公司 | 2022-06-29 | ****390(元) |
3 | **** | 申清 | ****大学**校区一键紧急报警系 统采购项目 | ****学院 | 2024-02-28 | 332004(元) |
4 | **** | 申清 | ******公司 P2.5LED 显 示屏安装 | ******公司 | 2023-07-17 | 134013(元) |
5 | **** | 申清 | ******公司 LED 显示屏安装工程 | ******公司 | 2023-11-22 | 275758(元) |
6 | **** | 申清 | 雄安自贸区(二期)大厅 p2.5LED 显示屏 安装 | **科安****公司 | 2022-05-25 | 66005(元) |
7 | **** | 申清 | ******公司 P2.5LED 显 示屏安装 | ******公司 | 2023-11-27 | 192113(元) |
8 | **** | 申清 | ****公司 LED 显示屏安装工 程 | ****公司 | 2022-09-26 | 504000(元) |
9 | **** | 申清 | ******公司 LED 显示屏 安装 | ******公司 | 2024-03-21 | 46856(元) |
10 | **** | 申清 | ******公司 LED 显示屏安 装工程 | ******公司 | 2023-10-28 | 141709(元) |
11 | **** | 申清 | ****公司监控系统安装工程 | ****公司 | 2024-01-05 | 170000(元) |
12 | **** | 申清 | ****管理委员会 LED 显示屏 安装工程 | ****公司 | 2022-11-03 | 204000(元) |
13 | **** | 申清 | ******公司 LED 显示屏 安装 | ******公司 | 2023-12-25 | 503548(元) |
14 | **** | 申清 | ****学院河****服务中心2023 年建设项目2 包 | ****学院 | 2023-10-31 | 578745(元) |
15 | **** | 申清 | ******公司 LED 显示屏安 装 | ******公司 | 2024-03-22 | 62151(元) |
16 | ******公司 | 周伟伟 | ******公司监控设备安装维保项目 | ******公司 | 2024-03-13 | 93463.6(元) |
17 | ******公司 | 周伟伟 | ****医院 监控设备安装维保项目 | ****医院 | 2024-04-07 | 86674(元) |
18 | **建研****公司 | 赵彦蕊 | ****学校改造提升 ****化校园建设 | ****学校 | 2021-10-10 | ****305.4(元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | **海人****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****公司****研究所 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****创想****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | **市****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | **亚****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | **建研****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | **海人****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****公司****研究所 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****创想****公司 | 29.90 | 26.40 | 28.00 | 34.20 | 13.60 |
4 | ******公司 | 29.80 | 19.30 | 26.00 | 34.70 | 13.50 |
5 | **** | 30.80 | 30.80 | 37.00 | 35.10 | 13.50 |
6 | **市****公司 | 29.40 | 19.10 | 22.00 | 34.40 | 13.20 |
7 | ******公司 | 29.70 | 27.60 | 28.00 | 34.20 | 13.50 |
8 | **亚****公司 | 29.70 | 26.10 | 27.00 | 34.10 | 13.20 |
9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | **建研****公司 | 30.30 | 27.60 | 28.00 | 34.20 | 13.60 |
12 | ******公司 | 29.60 | 27.70 | 27.00 | 34.30 | 13.60 |
13 | ******公司 | 29.40 | 26.20 | 31.00 | 34.60 | 13.30 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **海人****公司 | 0 | 0 |
2 | ****公司****研究所 | 0 | 0 |
3 | ****创想****公司 | 58.95 | 85.37 |
4 | ******公司 | 59.18 | 83.84 |
5 | **** | 59.61 | 89.05 |
6 | **市****公司 | 59.66 | 83.28 |
7 | ******公司 | 59.85 | 86.45 |
8 | **亚****公司 | 59.48 | 85.50 |
9 | ******公司 | 0 | 0 |
10 | ******公司 | 0 | 0 |
11 | **建研****公司 | 58.94 | 85.68 |
12 | ******公司 | 58.34 | 84.78 |
13 | ******公司 | 57.73 | 84.63 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **海人****公司 | 形式评审未通过; 评委会意见: 签字处没有签字;签章不全;应该签字的地方未签字 |
2 | ****公司****研究所 | 符合性评审(暗标)未通过; 评委会意见: 图片是彩色的;里面有彩色图片;有彩色图片;例图有彩色的,不符合暗标编制要求第2条 |
3 | ******公司 | 符合性评审(暗标)未通过; 评委会意见: 有页码;设置了页码;有页码;有页码,不符合暗标编制要求第4条 |
4 | ******公司 | 形式评审未通过; 评委会意见: 投标人名字与营业执照、资质证书不一致 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市 | 地址:**市建设大街1569号农机局办公楼 |
联系人:张震 | 联系人:郝子亮 |
电话:0310-****049 | 电话:0310-****998 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
一、所有投标人的“技术标评分”里面均已包含业绩得分; 二、本项目采用双盲评审,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审 |
附件
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)