项目名称:《风起**》VR全感剧场**古街装饰装修项目 项目代码: 项目编号:**** 标段名称:《风起**》VR全感剧场**古街装饰装修项目 标段编号:****-1 一、开标信息: 第一中标候选人:**** 投标报价:****578.25元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:30 日历天 第二中标候选人:**大显****公司 投标报价:****961.86元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:30 日历天 第三中标候选人:******公司 投标报价:****931.07元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:30 日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司、未按招标文件要求提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,资格评审不通过 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 35.33 | 35.33 | 35.33 | 35.33 | 35.33 | ||||
技术部分 | 28.50 | 33.30 | 34.30 | 35.40 | 34.50 | |||||
综合部分 | 19.00 | 19.00 | 19.50 | 19.00 | 19.50 | |||||
汇总 | 82.83 | 87.63 | 89.13 | 89.73 | 89.33 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | ||||
技术部分 | 28.00 | 33.50 | 35.80 | 36.30 | 35.00 | |||||
综合部分 | 11.00 | 11.50 | 11.80 | 11.50 | 11.50 | |||||
汇总 | 73.95 | 79.95 | 82.55 | 82.75 | 81.45 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 34.90 | 34.90 | 34.90 | 34.90 | 34.90 | ||||
技术部分 | 25.00 | 30.50 | 31.50 | 29.60 | 32.00 | |||||
综合部分 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | |||||
汇总 | 71.90 | 77.40 | 78.40 | 76.50 | 78.90 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:许俊丽 执业资格证书名称及编号:一级建造师、豫141********02165 第二中标候选人: 项目负责人姓名:张晓丹 执业资格证书名称及编号:二级建造师、豫241****34428 第三中标候选人: 项目负责人姓名:田守明 执业资格证书名称及编号:二级建造师、豫241****89443 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:建筑装饰工程专业承包壹级,业绩:(1****中心项目(2****体验馆装修工程(3)洛****幼儿园装饰装修项目改造工程 第二中标候选人:企业资质:建筑装饰工程专业承包贰级,业绩:(1****体育局二零二零年校舍维修项目施工(6)个及监理招标(2)****中学校园维修改造项目 第三中标候选人:企业资质:建筑装饰工程专业承包壹级,业绩:(1)洛**凤****服务中心项目(2****酒店****公司门厅、训练馆、餐厅、客服内部装修项目(3****集团有限公****公司瓦屋支局改营业室装饰改造项目 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项****事业单位非依法必须招标项目 七、公示期 2024年06月05日至2024年06月08日 八、联系方式 招标人:**** 联系人及电话:苗先生0379-****3201 代理机构:**** 联系人及电话:李先生157****0308 | ||
相关公告
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)