天峻县龙门乡措茫村希日杂木尔至尕日当沟自然村通村道路标段一中标候选人公示
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0977-****306 | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****132 | |||
开标时间 | 2024年06月11日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2024年06月11日 | 公示结束时间 | 2024年06月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | **** | 响应招标文件 | ****457.250元 | 姓名:李国顺证书编号:青263********01146 | 120 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 响应招标文件 | ****748.370元 | 姓名:李吉祥证书编号:青263****54573 | 120 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 响应招标文件 | ****869.850元 | 姓名:汪江龙证书编号:陕261****50621 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
****集团有限公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
****公司 | 未提供项目经理、总工资格证书。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
****公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
**鸿****公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未进入前3名。 | |||||
******公司 | 未提供进青备案。 | |||||
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0977—****402。 |
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)