****活动中心10KV变配电工程
招标项目名称:****活动中心10KV变配电工程 招标项目编号:**** 公示名称:****活动中心10KV变配电工程 公示编号:****001001 公示内容:
标段:****活动中心10KV变配电工程 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**市**区 | 开标时间:2024-06-17 | 开标地点:****交易中心 | 公示开始日期:2024-06-18 | 公示截止日期:2024-06-20 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | **** | ****516 | ****516 | 合格,符合国家规范要求 | 160日历天,计划开工日期:2024年6月24日,计划竣工日期:2024年11月30日 | 2 | ****公司 | ****975 | ****975 | 合格,符合国家规范要求 | 160日历天,计划开工日期:2024年6月24日,计划竣工日期:2024年11月30日 | 3 | ******公司 | ****279 | ****279 | 合格,符合国家规范要求 | 160日历天,计划开工日期:2024年6月24日,计划竣工日期:2024年11月30日 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 何向东 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113****01764 | 2 | ****公司 | 刘杰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****24026 | 3 | ******公司 | 步艳臣 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****5203 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件要求 | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | **** | 武烈河沿岸景观照明建设****建设部分) | **市****执法局 | 2022-01-13 | ****004 | 2 | ******公司 | ****太子城冰雪小镇电力配套文创、会展、国宾地块电源线工程 | 中赫太舞(**崇****公司 | 2021-05-03 | ****4918.73 | 3 | ****公司 | 一期 2#****电站外网高压工程 | **市星远方****公司 | 2021-10-20 | ****371 | 4 | ****公司 | **市城市更新-**区、**区**村改造项目四标段变配电工程 | ****集团有限公司 | 2023-10-20 | ****7142 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | **** | 何向东 | **山大桥和**东高速口配套变压器建设项目 | **市****执法局 | 2022-12-09 | ****518 | 2 | ******公司 | 步艳臣 | ****集团****铁矿露天转地下开采项目35kv 变电站及进线电源**工程 | ****集团****铁矿 | 2022-06-27 | ****6018.89 | 3 | ****公司 | 刘杰 | 万嘉红****家居城市综合体(住宅**)高压电力设备及线路接入工程 | **市万****公司 | 2022-01-10 | ****000 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 9.50 | 8.61 | 9.50 | 8.00 | 8.50 | 2 | ****公司 | 9.50 | 8.61 | 9.30 | 8.00 | 8.50 | 3 | **** | 10.00 | 9.56 | 9.90 | 9.00 | 8.50 | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******公司 | 28.00 | 41.57 | 47.90 | 40.00 | 38.60 | 2 | ****公司 | 32.40 | 42.99 | 44.70 | 44.00 | 38.40 | 3 | **** | 45.50 | 55.34 | 53.20 | 46.00 | 54.60 | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 30.00 | 78.03 | 2 | ****公司 | 30.00 | 79.28 | 3 | **** | 30.00 | 90.32 | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 缺少承试类许可证 | 7.提出异议的渠道和方式:名称:**** 地址:**市**区富丰路4号14层14A0 联系人:刘强 电话:0314-****589 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**市**区 | 地址:**市**区富丰路4号14层14A02 | 联系人:胡明曦 | 联系人:刘强 | 电话:0314-****009 | 电话:0314-****589 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |
“*”、“略”仅会员可见,限时免费注册
免费注册
咨询此项目