2024年义教学校设备采购项目中标公告
2024****学校设备采购项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2024-06-26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: **** 二、项目名称: 2024****学校设备采购项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
陈媛、王辉、夏秀坤、张志惠(采购人代表)、卢玉筱(主任) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 67000 本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299 号)》文,实行市场调节价。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、无效文件及原因: A包:**泽元****公司资格评审不通过:供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,需提供承诺函;供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,需提供承诺函; ****公司资格评审不通过:供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函; B包:**泽元****公司资格评审不通过:未提供供应商具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函;未提供供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函; ****公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函; C包:**泽元****公司资格评审不通过:供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未提供提供承诺函 ;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供承诺函;供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函; ****公司资格评审不通过:供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未提供承诺函;供应商未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函; D包:******公司符合性评审不通过:不符合招标文件前附表条款号10.9 之规定; E包:******公司符合性评审不通过:1.投标报价表不符合招标文件要求;2.所投产品不符合招标文件前附表条款号10.9之规定; F包:******公司符合性评审不通过:1.投标报价表不符合招标文件要求;2.不符合招标文件前附表条款号10.9之规定。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****本级 地址 : **县旧南环路 联系方式: 张志惠 0312-****209 2.采购代理机构信息 名称 : ********公司 地址 : ******办事处**路293号5楼 联系方式 : 杨博 0312-****289 3.项目联系方式 项目联系人: 杨博 电话: 0312-****289 十、附件 中小企业声明函B******公司 中小企业声明函A**** 承诺函A**** 承诺函C**市亿****公司 承诺函D****公司 承诺函B******公司 中小企业声明函C**市亿****公司 招标文件-2024****学校设备采购项目 承诺函F**华尚****公司 承诺函E**睿智****公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)