开启全网商机
登录/注册
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 133****3344 | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 133****6164 | |||
开标时间 | 2024年07月08日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2024年07月08日 | 公示结束时间 | 2024年07月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | **** | 完全响应 | ****3587.850元 | 姓名:齐世群证书编号:青263********41000 | 77 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****3645.000元 | 姓名:李玉妍证书编号:青136********09180 | 77 | 满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****1912.000元 | 姓名:李保柱证书编号:青263********50678 | 77 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****公司 | 联合体协议书不符招标文件1.4.2条规定。 | |||||
****集团有限公司 | 项目经理质量终身责任承诺书无签字。 | |||||
****公司 | 诉讼仲裁承诺不满足招标文件3.5.5的要求。 | |||||
**福佳****公司 | 设计负责人资格不满足招标文件1.4.1(3)的要求。 | |||||
**景昱****公司 | 安全生产许可证过期,不满足招标文件1.4.1(1)的要求。 | |||||
**久萃****公司 | 联合体协议书不符招标文件1.4.2条规定。 | |||||
******公司 | 投标文件分项报价涂改无签字、盖章。 | |||||
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0979-****335。 |