招标项目名称: ****职工餐厅工程 |
招标项目编号: **** |
公示名称: ****职工餐厅工程中标候选人公示 |
公示编号: ****001001 |
公示内容:
招标项目名称:****职工餐厅工程 招标项目编号:**** 公示名称:****职工餐厅工程中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
标段:****职工餐厅工程 | 所属专业:土石方工程 | 所属地区:**省-**市-市辖区 | 开标时间:2024-06-27 09:00:00 | 开标地点:网上开标 | 公示开始日期:2024-07-09 00:00:00 | 公示截止日期:2024-07-11 23:59:59 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | **** | 278017.39 元 人民币 | 278017.39 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 40 日历天 | 2 | ******公司 | 280107 元 人民币 | 280107 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 40 日历天 | 3 | ******公司 | 289081.52 元 人民币 | 289081.52 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 40 日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 孟亚男 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****42188 | 2 | ******公司 | 张永华 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 213****06096 | 3 | ******公司 | 王春博 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****17333 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级 | 2 | ******公司 | 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级 | 3 | ******公司 | 建筑工程施工总承包叁级,钢结构工程专业承包叁级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | ****分行营业网点维修改造工程第一标段:**信都支行营业室维修改造项目 | ****银行****分行 | 2021-09-26 00:00:00 | ****918.53 元 | 2 | ******公司 | **县苏家营镇东旧城一村肉牛养殖项目 | ****农业农村局 | 2022-06-10 00:00:00 | ****418.63 元 | 3 | ******公司 | ****开发区信息****园区****园区装饰装修工程 | **中弘****公司 | 2024-06-12 00:00:00 | ****645.21 元 | 4 | ******公司 | ****中心教研楼项目 | ****教育中心 | 2021-06-27 00:00:00 | ****037.5 元 | 5 | ******公司 | **县堤村集金银花种植烘干存储项目 | 巨****集团有限公司 | 2022-07-05 00:00:00 | ****579.94 元 | 6 | ******公司 | 2022 ****学校维修改造项目3标段 | ****教育局 | 2022-08-02 00:00:00 | 531564.12 元 | 7 | ******公司 | **镇邢庄村“微工厂”项目及洪官营道路硬化项目 | ****委员会****工作部 | 2022-08-01 00:00:00 | 735895 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ******公司 | 31.30 | 24.90 | 30.30 | 32.00 | 17.10 | 2 | ******公司 | 32.20 | 26.70 | 32.90 | 32.30 | 17.60 | 3 | **宝信****公司 | 30.10 | 24.60 | 32.90 | 31.40 | 16.70 | 4 | **** | 29.90 | 23.80 | 33.50 | 33.30 | 16.20 | 5 | ******公司 | 28.70 | 21.70 | 31.30 | 36.10 | 14.90 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 59.88 | 87 | 2 | ******公司 | 58.61 | 86.95 | 3 | **宝信****公司 | 58.62 | 85.76 | 4 | **** | 59.66 | 87 | 5 | ******公司 | 58.8 | 85.34 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **鑫****公司 | 未提供投标函附录,不符合投标文件格式要求,故形式评审不通过。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**省**市信都区中兴西大街36号 | 地址::****华大街988号 | 联系人:侯居超 | 联系人:张晓娜 | 电话:0319-****028 | 电话:0319-****897 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|
否决投标单位及理由: **鑫****公司:未提供投标函附录,不符合投标文件格式要求,故形式评审不通过。 |
提出异议渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位: ******公司,******公司,**宝信****公司,****,**鑫****公司,******公司, |
公示开始时间: 2024-07-09 |
公示截止时间: 2024-07-11 |
开标时间: 2024-06-27 |
招标人名称: **** |
招标代理机构: **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |