开启全网商机
登录/注册
招标人:****
监督机构:****信息化局
评标方法:综合评估法
评审结果:流标
流标原因:根据评标办法前附表第2.4补充说明:评标委员会经评审否决不合格投标后,因有效投标(指经过全部评审而 未被否决的投标,下同)不足三个的,投标人是否具有竞争性应从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面认定。 评标过程中有效投标人仅余1家, ****委员会认定:**省商投****公司项目管理机构配备人员不完善、缺少专业性、技术方案缺少针对性及实施性。