田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称
**县岩荣至六隆公路安防工程
招标项目编号
****
招标人
****
建设单位
****
代建单位(如有)
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
****
结构类型及规模

**县岩荣至六隆公路安防工程施工,路线起点位于**县岩荣,终点六隆洞弄村, 路线全长:41.957 公里。工程内容含沿线的波形钢护栏、急弯、陡坡、简单的指路标志、减速标线等交通设施。

开标时间
2024年07月26日
开标地点

****交易中心三楼

公示开始时间

2024年 7 月 31 日

公示截止时间

2024年 8 月 5 日

预中标人
****(非联合体)
联合体
牵头人:
成员单位:
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
****
单位资质

公路工程施工总承包二级

投标总价

人 民 币 伍佰伍拾柒万零捌佰玖拾玖元柒角叁分(¥ ****899.73元)

工期
90
质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:李广才

注册编号:桂245****25567

身份证号:****221985******92

专职安全生产管理人员

姓名:唐国良

安全生产考核合格证书编号:桂交安C(23) G01964

身份证号:****031996******1X

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
第二中标候选人
单位名称
******公司
单位资质

公路工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰伍拾柒万叁仟贰佰贰拾玖元叁角伍分 (¥****229.35元)

工期
90日历天
质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:杨新芬

注册编号:桂245****00421

身份证号:****031995******28

专职安全生产管理人员

姓名:苏榆茗

安全生产考核合格证书编号:桂交安C(23)G03108

身份证号:****011979******73

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
第三中标候选人
单位名称
******公司
单位资质

公路工程施工总承包二级

投标总价

人 民 币 伍佰伍拾柒万陆仟肆佰玖拾肆元陆角贰分(¥****494.62元)

工期
90日历天
质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:苏芬

注册编号:桂245****00013

身份证号:****251987******29

专职安全生产管理人员
姓名:韦春榕

安全生产考核合格证书编号:桂安交C(23)G00369

身份证号:****301998******87

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司未提供**公路建设市场信用信息管理系统公路工程资质企业名录中的网页截图,根据招标文件第20页第3.5.1条款第4小点规定,资格评审不通过,不进入下一阶段的详细评审。

其他公示内容(如有)
/
公示媒介

中国政府采购网(http://www.****.cn)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000)、****政府采购网(http://zfcg.****.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****.cn/bsggzy上发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

投诉受理部门

****服务中心

投诉受理电话

0776-****056





【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】 **** 2024年 7月 31日

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示-**县岩荣至六隆公路安防工程.pdf

招标进度跟踪
2024-07-31
候选人公示
田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~