招标项目名称:****停车场工程 | 招标项目编号:**** | 公示名称:****停车场工程中标候选人公示 | 公示编号:****004001 | 公示内容: | 标段:****停车场工程 | 所属专业:市政工程 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2024-08-19 09:00 | 开标地点:******交易中心四楼第一开标厅 | 公示开始日期:2024-08-21 | 公示截止日期:2024-08-23 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | **** | 4,875,377.29元 | 4,875,377.29元 | 合格 | 300日历天 | 2 | ****公司 | 4,883,952.86元 | 4,883,952.86元 | 合格 | 300日历天 | 3 | ******公司 | 4,876,500.02元 | 4,876,500.02元 | 合格 | 300日历天 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 马文卿 | 工程师 | 建造师 | 冀213****33586 | 2 | ****公司 | 赵杏彩 | / | 建造师 | 冀213****08824 | 3 | ******公司 | 韩彤彤 | 工程师 | 建造师 | 冀213****4143 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件要求 | 2 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | **** | / | / | / | / | 2 | ****公司 | / | / | / | / | 3 | ******公司 | / | / | / | / | 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | **** | / | / | / | / | / | 2 | ****公司 | / | / | / | / | / | 3 | ******公司 | / | / | / | / | / | 排序 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 项目经理注册证书(市政)过期。 | 2 | **城投****公司 | 项目经理及主要管理人员没有社保证明。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**市**区 | 地址:**省**市**区**南大街355号润兴大厦 | 联系人:董丽云 | 联系人:李枝芬 | 电话:0311-****3269 | 电话:155****0800 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7. 其他公示内容:无 8. 定标情况: 序号 | 单位名称 | 总票决得分 | 排名 | 1 | **** | 15 | 1 | 2 | ****公司 | 10 | 2 | 3 | ******公司 | 5 | 3 | | |