兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)临城街道节余资金增做工程一标段中标候选人公示
**市高标准农田建设项目(2023年增发国债)**街道节余资金增做工程一标段中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市高标准农田建设项目(2023年增发国债)**街道节余资金增做工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年08月21日起, 至2024年08月26日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**泰禾房地产土地****公司,电话:151****9083
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699
一、评标结果情况:
投标人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ****865.77 | ****569.38 | ****570.62 |
项目负责人姓名 | 姚秋芳 | 郝毅 | 吴琦 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年**县**乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、**市**区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年**县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度**市马桥镇高标准农田补建项目施工 | 1、2023年度**省**市**市芳桥街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助);2、2021年灌**高标准农田建设项目施工三标段(孟兴庄镇大封村) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年**县**乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、**市**区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年**县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度**市马桥镇高标准农田补建项目施工 | 1、2023年度**省**市**市芳桥街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助);2、2021年灌**高标准农田建设项目施工三标段(孟兴庄镇大封村) |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
1 | ******公司 | 机耕路DL-33、DL-40投标报价超过150元/㎡ |
2 | 迪****公司 | 机耕路DL-33、DL-34、DL-40、DL-43、DL-44投标报价超过150元/㎡ |
3 | ******公司 | 农桥NQ-20投标报价超过招标控制价 |
4 | ****公司 | 报价不入围 |
5 | 迪****公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
6 | **市****公司 | 报价不入围 |
7 | ******公司 | 报价不入围 |
8 | ******公司 | 报价不入围 |
9 | ****公司 | 报价不入围 |
10 | ******公司 | 报价不入围 |
11 | ******公司 | 报价不入围 |
12 | ****公司 | 报价不入围 |
13 | ******公司 | 报价不入围 |
14 | **禹王****公司 | 报价不入围 |
15 | ******公司 | 报价不入围 |
16 | ****公司 | 报价不入围 |
17 | ******公司 | 报价不入围 |
18 | **市绿洲****公司 | 报价不入围 |
19 | ******公司 | 报价不入围 |
20 | 中能新****公司 | 报价不入围 |
21 | ****公司 | 报价不入围 |
22 | **鑫****公司 | 报价不入围 |
23 | ******公司 | 报价不入围 |
24 | ******公司 | 报价不入围 |
25 | **磊****公司 | 报价不入围 |
26 | **大禹****公司 | 报价不入围 |
27 | **市堑通****公司 | 报价不入围 |
28 | ****公司 | 报价不入围 |
29 | **业勤水利****公司 | 报价不入围 |
30 | **市鸿程****公司 | 报价不入围 |
31 | ******公司 | 报价不入围 |
32 | ******公司 | 报价不入围 |
33 | ******公司 | 报价不入围 |
34 | ******公司 | 报价不入围 |
35 | **市丰盈****公司 | 报价不入围 |
36 | ******公司 | 报价不入围 |
37 | ****公司 | 报价不入围 |
38 | ****公司 | 报价不入围 |
39 | ******公司 | 报价不入围 |
40 | **市水利****公司 | 报价不入围 |
41 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
42 | 盐****公司 | 报价不入围 |
43 | ******公司 | 报价不入围 |
44 | 江****公司 | 报价不入围 |
45 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
46 | **金****公司 | 报价不入围 |
47 | ******公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
48 | ******公司 | 报价不入围 |
49 | ****公司 | 报价不入围 |
50 | ****公司 | 报价不入围 |
51 | ******公司 | 报价不入围 |
52 | ****公司 | 报价不入围 |
53 | ******公司 | 报价不入围 |
54 | ******公司 | 报价不入围 |
55 | ****公司 | 报价不入围 |
56 | 江****公司 | 报价不入围 |
57 | ******公司 | 报价不入围 |
58 | ******公司 | 报价不入围 |
59 | **浩栩****公司 | 报价不入围 |
60 | ****公司 | 报价不入围 |
61 | ****公司 | 报价不入围 |
62 | ******公司 | 报价不入围 |
63 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
64 | ****公司 | 报价不入围 |
65 | ******公司 | 报价不入围 |
66 | ****集团有限公司 | 报价不入围 |
67 | 江****公司 | 报价不入围 |
68 | ******公司 | 报价不入围 |
69 | ******公司 | 报价不入围 |
70 | ******公司 | 报价不入围 |
71 | ******公司 | 报价不入围 |
72 | **弘达远杨****公司 | 报价不入围 |
73 | ******公司 | 报价不入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
1 | ******公司 | ****288.03 | 94.65 | 2 | 1 | 97.65 |
2 | **** | ****865.77 | 95.13 | 2 | 1 | 98.13 |
3 | ******公司 | ****570.62 | 94.87 | 2 | 1 | 97.87 |
4 | 江****公司 | ****238.43 | 94.84 | 0 | 1 | 95.84 |
5 | ****公司 | ****909.68 | 94.71 | 2 | 1 | 97.71 |
6 | ******公司 | ****902.74 | 94.9 | 1 | 0 | 95.9 |
7 | ******公司 | ****569.38 | 94.96 | 2 | 1 | 97.96 |
8 | ******公司 | ****570.55 | 94.87 | 2 | 0 | 96.87 |
9 | ******公司 | ****574.42 | 94.77 | 2 | 0 | 96.77 |
10 | ******公司 | ****895.98 | 95.09 | 1 | 1 | 97.09 |
11 | ******公司 | ****560.4 | 95.15 | 1 | 0 | 96.15 |
12 | ********公司 | ****288.89 | 94.65 | 1 | 1 | 96.65 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年08月21日起, 至2024年08月26日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**泰禾房地产土地****公司,电话:151****9083
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2699
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)