2024年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-汤家村中标候选人公示
2024年度**市**市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-汤家村中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**市**市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-汤家村的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年08月22日起, 至2024年08月26日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府****办事处,电话:0523-****1928
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2620
一、评标结果情况:
投标人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元/费率) | ****766.72 | ****106.00 | ****490.00 |
项目负责人姓名 | 高洪华 | 刘学军 | 赵白露 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2022年度**市**县杨集镇长流片高标准农田建设项目施工 | **县2021年统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程5标段(洛口) | **县2021年度高标准农田建设项目四标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023年度**省**市**县高标准农田建设项目土建工程 | **区2021年度高标准农田建设项目二标段 | **县 2021年统筹整合资金推进高标准农田建设项目设计施工总承包(EPC)一标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
1 | ******公司 | 项目经理证书过期。 |
2 | ******公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
3 | ****公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
4 | ****公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
5 | ******公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
6 | ******公司 | 机耕路超限价。 |
7 | **海誉水利****公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
8 | ******公司 | 机耕路超限价。 |
9 | **晨阳****公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求。 |
10 | ******公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
11 | ******公司 | 项目经理无B证。 |
12 | ******公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
1 | ******公司 | ****569.84 | 93.92 | 2 | 2 | 97.92 |
2 | ******公司 | ****910.38 | 95.6 | 2 | 2 | 99.6 |
3 | ******公司 | ****458.42 | 95.23 | 2 | 2 | 99.23 |
4 | ******公司 | ****985.13 | 95.68 | 2 | 2 | 99.68 |
5 | ******公司 | ****337.3 | 94.51 | 1 | 2 | 97.51 |
6 | ******公司 | ****446.57 | 95.19 | 2 | 2 | 99.19 |
7 | **新禹****公司 | ****444 | 95.72 | 2 | 0 | 97.72 |
8 | ******公司 | ****918.86 | 94.79 | 2 | 0 | 96.79 |
9 | ****公司 | ****490 | 95.97 | 2 | 2 | 99.97 |
10 | **市****公司 | ****752.33 | 95.3 | 2 | 2 | 99.3 |
11 | 迪****公司 | ****681.76 | 94.61 | 2 | 2 | 98.61 |
12 | **省红日****公司 | ****396.99 | 95.49 | 2 | 2 | 99.49 |
13 | **县振达水利****公司 | ****746.25 | 93.75 | 1 | 2 | 96.75 |
14 | ******公司 | ****294.97 | 95.34 | 2 | 2 | 99.34 |
15 | ******公司 | ****935.19 | 94.5 | 2 | 2 | 98.5 |
16 | ******公司 | ****885.37 | 95.89 | 2 | 2 | 99.89 |
17 | **省****公司 | ****270.92 | 95.73 | 2 | 2 | 99.73 |
18 | **省****公司 | ****266.53 | 94.58 | 2 | 2 | 98.58 |
19 | ******公司 | ****315.75 | 95.12 | 2 | 2 | 99.12 |
20 | ******公司 | ****828.57 | 95.47 | 2 | 2 | 99.47 |
21 | **永坤****公司 | ****965.19 | 94.96 | 2 | 2 | 98.96 |
22 | ****公司 | ****471.41 | 95.22 | 2 | 2 | 99.22 |
23 | ****集团有限公司 | ****820.38 | 94.37 | 2 | 2 | 98.37 |
24 | 淮****公司 | ****253.18 | 94.75 | 2 | 2 | 98.75 |
25 | **市****公司 | ****619.36 | 94.69 | 2 | 2 | 98.69 |
26 | ******公司 | ****411 | 95.4 | 1 | 2 | 98.4 |
27 | ******公司 | ****736.96 | 95.34 | 2 | 2 | 99.34 |
28 | ******公司 | ****088.31 | 94.11 | 1 | 2 | 97.11 |
29 | ******公司 | ****446.84 | 95.56 | 2 | 0 | 97.56 |
30 | ****公司 | ****876.65 | 92.77 | 2 | 2 | 96.77 |
31 | ******公司 | ****021.17 | 95.73 | 2 | 2 | 99.73 |
32 | ****公司 | ****092.93 | 95.82 | 2 | 2 | 99.82 |
33 | ******公司 | ****613.35 | 93.41 | 2 | 2 | 97.41 |
34 | ******公司 | ****102.78 | 95.42 | 0 | 2 | 97.42 |
35 | ******公司 | ****658.08 | 93.08 | 1 | 0 | 94.08 |
36 | ****公司 | ****190.1 | 95.49 | 2 | 2 | 99.49 |
37 | ******公司 | ****015.87 | 95.17 | 2 | 2 | 99.17 |
38 | **浩栩****公司 | ****310.29 | 95.84 | 2 | 2 | 99.84 |
39 | ****公司 | ****128.82 | 95.87 | 2 | 2 | 99.87 |
40 | ******公司 | ****315.46 | 93.27 | 2 | 2 | 97.27 |
41 | ******公司 | ****563.14 | 94.37 | 2 | 2 | 98.37 |
42 | ******公司 | ****045 | 95.63 | 2 | 2 | 99.63 |
43 | **金地****公司 | ****151 | 95.94 | 2 | 2 | 99.94 |
44 | ******公司 | ****936.08 | 94.64 | 2 | 2 | 98.64 |
45 | ******公司 | ****461 | 95.89 | 2 | 2 | 99.89 |
46 | ******公司 | ****037 | 95.29 | 2 | 2 | 99.29 |
47 | ******公司 | ****318.72 | 95.07 | 0 | 2 | 97.07 |
48 | ******公司 | ****278.09 | 94.91 | 2 | 2 | 98.91 |
49 | ******公司 | ****686.33 | 95.18 | 0 | 0 | 95.18 |
50 | ****集团有限公司 | ****444.58 | 92.05 | 2 | 2 | 96.05 |
51 | ****集团****公司 | ****595.66 | 95.84 | 2 | 2 | 99.84 |
52 | ******公司 | ****171.86 | 95.29 | 2 | 2 | 99.29 |
53 | ****集团有限公司 | ****796.13 | 95.83 | 2 | 2 | 99.83 |
54 | ******公司 | ****392 | 95.79 | 2 | 2 | 99.79 |
55 | ****公司 | ****125 | 95.73 | 2 | 2 | 99.73 |
56 | ****公司 | ****701.65 | 93.19 | 2 | 0 | 95.19 |
57 | ******公司 | ****358.82 | 95.23 | 2 | 2 | 99.23 |
58 | ******公司 | ****226.05 | 95.54 | 2 | 2 | 99.54 |
59 | ******公司 | ****982 | 95.83 | 2 | 2 | 99.83 |
60 | ******公司 | ****027.12 | 94.71 | 2 | 2 | 98.71 |
61 | ******公司 | ****989 | 95.13 | 2 | 2 | 99.13 |
62 | ******公司 | ****081.03 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
63 | ******公司 | ****982.65 | 94.31 | 2 | 2 | 98.31 |
64 | ****集团有限公司 | ****750.65 | 95.67 | 2 | 2 | 99.67 |
65 | ****公司 | ****222.01 | 94.37 | 2 | 2 | 98.37 |
66 | ******公司 | ****687.83 | 91.34 | 2 | 2 | 95.34 |
67 | ******公司 | ****276.41 | 95.34 | 2 | 2 | 99.34 |
68 | ******公司 | ****760.17 | 94.69 | 2 | 0 | 96.69 |
69 | ******公司 | ****271.1 | 95.95 | 2 | 2 | 99.95 |
70 | **** | ****766.72 | 96 | 2 | 2 | 100 |
71 | **禹王****公司 | ****870.41 | 93.35 | 2 | 2 | 97.35 |
72 | ******公司 | ****279.99 | 95.62 | 2 | 2 | 99.62 |
73 | ****公司 | ****839.66 | 94.93 | 2 | 2 | 98.93 |
74 | ******公司 | ****611.66 | 93.85 | 2 | 2 | 97.85 |
75 | ****公司 | ****669.76 | 95.61 | 1 | 2 | 98.61 |
76 | ******公司 | ****838.36 | 94.99 | 2 | 2 | 98.99 |
77 | ******公司 | ****106 | 95.99 | 2 | 2 | 99.99 |
78 | ****公司 | ****934 | 95.54 | 1 | 2 | 98.54 |
79 | ****公司 | ****870.69 | 94.88 | 2 | 2 | 98.88 |
80 | **业勤水利****公司 | ****625 | 95.02 | 2 | 2 | 99.02 |
81 | **市水利****公司 | ****311.3 | 95.94 | 2 | 2 | 99.94 |
82 | ****公司 | ****808 | 95.89 | 2 | 2 | 99.89 |
83 | ****公司 | ****517.09 | 94.44 | 2 | 2 | 98.44 |
84 | **市******公司 | ****763.36 | 95.07 | 2 | 2 | 99.07 |
85 | **市****公司 | ****943.18 | 94.74 | 2 | 2 | 98.74 |
86 | **市水利****公司 | ****234.84 | 95.78 | 2 | 2 | 99.78 |
87 | **市堑通****公司 | ****753.33 | 94.2 | 2 | 0 | 96.2 |
88 | **大禹****公司 | ****446.74 | 94.95 | 2 | 2 | 98.95 |
89 | **市丰盈****公司 | ****935.17 | 94.8 | 2 | 2 | 98.8 |
90 | **市****公司 | ****221.29 | 94.84 | 2 | 2 | 98.84 |
91 | ******公司 | ****341.38 | 95.47 | 1 | 2 | 98.47 |
92 | **市****公司 | ****148.57 | 95.93 | 2 | 2 | 99.93 |
93 | **市****公司 | ****595.93 | 95.6 | 2 | 2 | 99.6 |
94 | 中能新****公司 | ****772.47 | 94.06 | 2 | 2 | 98.06 |
95 | ****公司 | ****499.68 | 94.86 | 2 | 2 | 98.86 |
96 | ****公司 | ****515 | 94.84 | 2 | 2 | 98.84 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2024年08月22日起, 至2024年08月26日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府****办事处,电话:0523-****1928
投诉:****农业农村局,电话:0523-****2620
招标导航更多>>
工程建筑
交通运输
环保绿化
医疗卫生
仪器仪表
水利水电
能源化工
弱电安防
办公文教
通讯电子
机械设备
农林牧渔
市政基建
政府部门
换一批
![](http://wap.qianlima.com/imgs/xunhuan.png)